Прочие социальные темы

О чем бывают мысли девушки, которой исполнился 21 год?

Михаил Хрол
Удачно выйти замуж, а именно за богатого Дядю.
Дмитрий Сергеевич
Лучший ответ
как бы раздвинуть ходовую часть подороже
Жанна Зуйкова
Анастасия Заховайко Фу! мысли мерзопакостного никогданеполучальщика, вечного лузера.
Денис Любимов как бы не попасть в ту грязь, в которой так хотят её вывалять мужчины!
Ура! Мне можно бухать!
завтра мне исполняется 21 год! а на душе кошки скребут!! 3 месяца назад меня бросил молодой человек. возможно кто-то скажет. что уже давно пора жить дальше. и я с этим согласна! и какое-то время я даже думала, что у меня получилось, но эта боль не ушла до конца! мне не хватило сил её прогнать, пережить и забыть.
я ничего не хочу! вообще ничего! постоянно плачу, и завтра буду плакать, я себя знаю!
я уже потеряла веру, что когда-нибудь встречу настоящую любовь!
я постоянно думаю о том, что может он вернётся. может мы снова будем вместеМне 21 исполнелось не давно и за все это время у меня не было не одной девушке.. . я даже целоваться не умею =(( Внешность нормальная, не урод. Ну с девушками как то то не удается.. . Есть знакомые деаушки с которыми не плохо общаюсь (как бы это наверное говорит что я нормальный, так то со мной вообще бы не кто не общался)
есть ДРУГ девушка она мне очень нравиться во всех смыслах, очень хороший чеолвек ) Мы как бы с ней близко и давно общемся, и я знаю что у нее уже был неоднократный опыт в этом деле. Она вроди как ко мне проявляет симпатию, Но я боюсь когда зайдет все дальше... она во мне разочеруется, и продолжения не будет. А Она очень мне нравится. А если дойдет до секса и она поймет что у меня это первый, вдруг она вообще раскажет кому нибудь... (Она думает что у меня в этом деле тоже есть незначительный но опыт есть-ОНА ТАК ДУМАЕТ)