Прочие социальные темы

Люди, а вы верите, что на Крещение, раз в году, "открывается" небо? И, что можно просить о наболевшем или желанном?

Доброго всем!)
Ema Rubanovic
лет 15 уже, в этот день с 18 на 19,выхожу на улицу, смотрю в звёздное небо,
и загадываю о самом сокровенном. всегда сбывается.
первый раз загадали всем отделом, чтобы начальница наша неадекватная,
исчезла с пользой для себя. так, ради шутки, никто и не верил. некуда было ей исчезать.
но!!! через полтора месяца, её семья скоропостижно иммигрировала в западную Европу.
стать балериной в 40 лет конечно не загадываю, но в чём действительно нуждаюсь,
всегда сбывается.
Елена Орлова
Лучший ответ
Просить можно, если вы строго соблюдаете все Заповеди Господни (или хотя бы уверенно знаете все десять) , держите все посты и не грешите. . Удачи :))
Наталья Серова
Ema Rubanovic А небо открывается всем, и верующим и не очень, людям просто)
Марина Полухина ты не прав и Петр сказал и отцы не могли нести исполнения закона. Грешников спасти!
Нет числа идиотам... .
Денис Крюков
Ema Rubanovic однобоко)
Ну сказано же, по Вере вашей и воздастся вам...)
ну уж про небо не знаю, но с водой точно что-то происходит. даже с обычной кранухой.
Елена Струкова Попробуй поссы. Говорят тоже чистой становится.))))
Елена Струкова Не забудь должить об эксперименте мне в Сколково.))
Ринат Ахматбизянов Для Антона----в крещение освящается вся вода(и горводоканала)---так что и из крана идёт святая вода----так считается.
Елена Струкова Антоха, ты просто дурак. Это не оскорбление, а всего лишь диагноз, многие с этим живут, и вполне счастливо .))
Елена Струкова Много всякого говна
Ходит с видом важным.
Эта видимость нужна,
Чтобы понял каждый,
Что пред ним не абы кто,
Не мелкая букашка,
Не убожество в пальто,

А ва-а-ажная какашка!
Это я про тебя,Антоша.))
Елена Струкова Укурок,чё молчишь?
А кого просить? Бог - космическая энергия, магия - техника управления этой энергией. От времени года, числа это не зависит. Пользуйтесь на здоровье когда хотите.
А насчет чисел, то тут вопрос очень спорный.. . В 1800 году Петр-1, после поездки в Европу, изменил календарь. Сделал как в Европе, отмечать НГ стали 31 декабря, а не 1 сентября, как было раньше и по старому исчислению (от сотворения мира, а не от рождества христова) , сейчас 7000-какой-то год, а не 2012.
Ema Rubanovic Кого просить?
Да просто от души высказать свои желания))))))))
Сымбат Калымтаева Да большинство людей - полные идиоты, объяснять им это - неблагодарное дело. Они отуплены и упороты.
...покажи-поверю, сказал человек... поверь-покажу, ответил Бог...
Нет, всё это ЛОЖЬ, ПИЗДЁЖ И ПРОВОКАЦИЯ. Просить нужно у себя, а не у якобы открывшегося неба...
Ema Rubanovic Человек-венец творения?
Я верю
Когда незнал что воду освящают священники и вообще вне церкви, на крещение ночью ходил на ручей, мокал свой крестик и просил Бога глядя в лунное небо.. .
Теперь барыги в храмах и масса информации о чуде, которого на сердце уже нет, лишь злобой обогатили нас через СМИ и батюшкам нет дела до мирян. Всему винойу деньги.
Алена ********