Прочие социальные темы

Почему за работу дворника-нелегала не были наказаны работники ЖЭК и участковый?

Коррупция, все схвачено
Ержан Акимгужин
Лучший ответ
наконец-то вопрос по сути!!!
кроме закона есть еще здравый смысл, видимо не все не догоняют, что иначе убирать улицы будет некому.
Mih@il S@kovich
за что наказывать участкового? а с работников жэк за каждого не легального мигранта 800 тыс штрафа, вы в уфмс позвоните.
Елена Кулик
Так зима же, снег еще идет.
Это как в старом анекдоте, дерни за веревочку, все развалится.
В таких условиях все дворники находятся, работают на 2-х участках и получают половину одного оклада.
Не зря же пишут, что обычному человеку по трудовой книжке дворником не устроиться!! !
тогда надо предусмотреть для них квоты, работники жкх будут плакаться что не успели)) ) А вообще правильно, не успели квоты взять нанимают пусть наших, может и дороже-или штраф.
так глубоко копать не выгодно властям)))
ну что за люди-а почему не спрашиваете-почему они не могут больше никого -кроме нелегалов принять--что все другие -работать не хотят или просто не умеют-это хорошо что хоть кто то не гнушается работы -которая только на первый взгляд кажется легкой- попробуй почистить- снег-который иной раз идет весь день- спасибо должны говорить этим людям -что вы ходите по чистым тротуарам-низкий им поклон сотворите-.
Если увольнять за наем нелегалов, то им придется россиян нанимать. А зачем тогда планы Путина по привозу в РФ мигрантов? Да и сам Путин?