Прочие социальные темы

Загробная жизнь существует ?

Безусловна. Только мы не можем ее представить, по причине того, что она существует в измерениях, которые еще не открыла современная наука, а богословы, пытающие объяснить ее вынуждены пользоваться примитивными категориями.
Фёдор Громыко
Лучший ответ
а до рождения жизнь существовала..
Елена Ли
Павел Дружинин Да,это интересный вопрос !
Я, по всей видимости, попаду туда раньше вас. Так что обязательно отпишу. Ждите....
Тимур Семухин
Павел Дружинин Откуда такие чёрные мысли ?
Не дай Бог.
Ада и на земле достаточно.
Юрий Кукош
Обязательно, а иначе всё было-бы бессмысленно.
Почти уверен.
Нет. Почитайте о нейрофизиологии, и все подобные мысли, как ветром сдует.
Fariza Sabirova
Каждый человек рано или поздно задает себе вопрос: что будет после физической смерти? Все кончится с последним вздохом или за порогом жизни будет существовать душа? И вот вслед за отменой партийного надзора за процессом познания стала появляться научная информация, доказывающая, что человек обладает бессмертным сознанием. Так у наших современников, закомплексованных «основным вопросом философии» , похоже, появился реальный шанс завершить земной путь без страха небытия.
сдохним, узнаем )
Я часто вижу сны. в которых мне объясняют. что жизнь на Земле, это не настоящая жизнь. после смерти все люди в виде энергии возвращаются к себе домой и там переодеваются в свою настоящую одежду. Но самовольно уходить из земной жизни нельзя. поймают и снова вернут сюда. Лучше потерпеть до конца своего срока.
Сергей Глухов
Мне кажется да
да
Там так же "покой нам только снится".
Да. Даже не сомневайся. Была клиническая смерть. Я видела. Моя личность, мое сознание было сохранено.
Не знаю. Не умирала
фактически нет, теоретически да, весь мир живет теоретически, так что существует.
Не кто незнает, ещё не один смертный оттуда не возвращался и не говорил есть ли она и классно ли там или нет!!!! Так что лучше жить сегодняшним днем!!!!
Возможно да. есть же всякие паронормальные явления
хороший аргумент изгадить свою жизнь в надежде на лучшее загробное будующее
Тамара ,
я верю что существует.