Прочие социальные темы

Почему власть честно не скажет "Сердюков - свой человек и обвиняемым быть не может"? Или проще свидетелей убрать?

Компания Ачоса
конечно... он имеет большую поддержку некоторых влиятельных лиц вверхах ===если это был какой нибудь ХОДОРКОВСКИЙ НОМЕР ДВА.. ТО ЕГО БЫ приговорили наверное уже к пожизенному сроку...
Константин Сельчуков
Лучший ответ
Если бы власть честной была, мы жили по-другому!
был бы он свой мы бы даже не узнали про хищения
Дмитрий Попов
Индира Дильдебаева Но когда снимали Сердюкова, то ДАМ был во Вьетнаме. Наверное там всё же замешаны женщины, иначе давно б уже раскрутили всю эту дружную компанию Руководители тоже люди и могли не устоять перед просьбами жён.
Потому, что Сердюков марионетка---тупо подписывающая документы. Нужен его покровитель
Компания Ачоса Не нужно сразу пытаться прыгнуть на 3м, если и на 2 пока не получалось.
А так не понятно, что чужие на такие должности не попадают. А в отношении Абрамовичей и Лужковых - чужим смыться с деньгами не дают.
Юрий Юрченко
А когда это власть честно говорила? ! Пока по этому "оборонному делу" плетутся сети... Кого ещё"выловят" и какая "рыба" прорвёт эти сети-долго ждать придётся !
Его пример другим наука... .
Толстомордый окончательно оборзел, и нарвался на показательную порку.
Sergei. K
Был свой до тех пор, пока слушался тестя Зубкова
А теперь ему звиздец
я думаю, что народ и так все понимает, а именно, что как не было политической воли порядок навести в стране, так ее и нет. Так - борьба обожравшихся кланов между собою.
И свидетели, вроде все живые. И дело очень идет со скрипом. Но идет. Конечно свой, но то, что он проворуется, расчета не было. У него была другая миссия, с которой он справился на "отлично". Ну, а раз уж и проворовался, тогда получит по минимуму, возможно даже, только на бумаге...
Компания Ачоса Вроде, да не все http://www.newsru.com/russia/23jan2013/oboron.html
Скажут, но потом, лет через 10, в интервью кому-нибудь признаются, чо Сердюков воровал с единственной целью не допустить создания нового нью-СССР и ослабить путинизм, ибо это тоталитаризм и угроза демократии. Вообщем наш человек и идейный борец.
Makpal Jumabaevna