Прочие социальные темы
Мужчины не выдержала и задаю вопрос, пришел на свидание и даже не принес цветы, как это называется?
жадина))
ну.. судя по вашему вопросу.. вам просто повезло что пришёл
Ирина Самсонова
Судя по вашему ответу, вам совсем не повезло)))
Норма.
он к Вам пришел, а Вы в инете сидите, не до цветов
На улицу? -Таскаться с ними потом....
неуверенность в тебе! ))
шутка. может просто спешил. может просто забыл. да, мы не паримся из-за этого, можем забыть.. . ))
жлобство!
так тебе же цветы нужны, а не он. Предупреждать надо.
Ну и что? Радоваться надо: муж из него получится экономный, не транжира....))
Зима, холодно.. . Какие цветы? Здравый смысл называется.
Тепло будет - будут цветы.
У тебя же хватило здравого смысла удалить не лучшие твои ответы.
Тепло будет - будут цветы.
Если подумать - то ответ можете найти и сами.. . Богатый подонок может принести и корзину цветов, но от этого быть подонком не перестанет.. . И Ваша жизнь с ним тоже не станет счастливее от этих его цветов.. . А тот, победнее, или чуток временно простоватее, - может любить Вас до смерти, и дать Вам всё, что нужно нормальной женщине...
а пиво или пойло хоть приволок
Грузовик с цветами застрял в пробке, а он сам прибыл к Вам на метро, чтобы не опоздать
На фига он тебе нужен?... в смысле букет
Бедняк
равноправие.
вы наверно пятая или шестая за сегодняшний день на всех букетов ненакупишься
первое свидание?
свинство но если вы живете вместе разумная экономия
Пидр!!!
плохое воспитание
Странно, для тебя цветы важнее!! ! Я однажды так торопился что не до цветов было!!!
А пиво? пиво принёс?
Клавдия Абульханова
...и леща вяленого....)))))