Прочие социальные темы

О какой военной угрозе России так размыто говорит Шойгу???

У него работа такая - говорить.
Мария!!!! Макеева!!!
Лучший ответ
Не знаю о какой угрозе говорил Шойгу, но ЕДИНСТВЕННАЯ реальная и практически 100% угроза исходит только от Китая. Ему нужна территория России, часть которой Китай считает СВОЕЙ, а дополнительная ему не помешает.
НАТО не угроза для РФ, там живут обеспеченные люди которым не нужны большие потери. НАТО способно победить РФ, но с неприемлемыми для НАТОвцев собственными потерями.
А вот Китай потери не пугают, а приветствуются.
НИКАКИЕ потери для Китая не страшны.
Даулет Mukanov
Ольга Разгуляева Поставил бы десять баллов.
Людмила Донских Самая реальная угроза - внутри страны от действующей власти на всех уровнях.
Воры и просто аморальные дегенераты с деньгами, отобранными у народа - это ненормально. Хороших людей власть не развращает.
Ичкерия 2. В любом другом регионе.
Я думаю, он как новый министр обороны должен был сказать что-то подобное - мол, все у нас есть, не суйтесь!
Размыто-потому что сам пока не решил. Война-то ему нужна, это понятно. Какой же он "боевойгенерал" и "настоящиймужык",если не воевал? А о чём ему в мемуарах писать? Как деревянные самолётики и танки по ящику с песком двигал на командно-штабных учениях? Нет, этот деятель не уйдёт, не попив крови. Сейчас покатается по войскам, оценит реальную боеготовность-тогда и найдёт нам подходящего противника.
Валерий Лаптей
Мне кажется он денег хочет срубить. Всё просит денег. Ты, попробуй без дополнительных финансовых затрат, сделай что нибудь дельное, умное предложи. Ведь и так денег уходит уйму на вооружённые силы. А он чтобы в дело их произвести, занимается портяночными делами. Какую величественную идею он хочет осуществить, да ещё и за деньги.
Саша Мигловец
да сейчас в любой момент нападут а воевать нечем, склады взорваны, самолеты падают а про военноморской флот и говорить не чего.
Когда говорят что армия готова к войне, приходит прямо противоположная мысль, не готова