Прочие социальные темы
Многие хвалят Путина, а что же он сделал такого что бы жить стало хоть немного легче ?
Ничего. Он сделал много такого, от чего жить хуже и трудней. Еще подписал закон о том, чт жильцы длжны платить взносы на капремонт.
А вам видно раньше было легко??? Ну!! Ну!
При нём расплатились со всеми внешними долгами и стали действительно независимы. И у вас есть возможность поехать в любой конец страны и за бугор зарабатывать.
не отношусь к этим многим . дальше только мат
През не для этогго приходит. Народ сам должен захотеть хорошо жить; только тогда может что-то измениться. Охренеть! 150 тыс. идиотов смотрят в рот одному тоже смертному и хотят, чтобы он сделал всем хорошо и приятно....
если бы вы жили в 90-е, то таких вопросов незадавали .
Прокукарекал с царского двора целых 12 лет и присвоил себе трошки бизнесу нефтегазового. А что бы лучше жилось подстроил домишко подальше от вас глазастых.
да в общем ничего.. .
просто повезло с ценами на нефть
страшно даже подумать, как хорошо мы могли бы жить, если бы вместо этого жулика в 2000м году пришел бы честный человек
просто повезло с ценами на нефть
Путин НИЧЕГО не сделал, кроме того, что поставил вне закона Конституции всяких политических карликов на территории РФ. Всё остальное, что способствует повышению покупательской способности, зарплат, пенсий, пособий и пр. -причины объективные и НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к политике Путина и Ко.
свел приктически к минимуму дух и совесть людей.. . всем стало просто пофиг.. . смотрим кровавые новости и ничего не екает...
медведев компов-ботов понаставил по всей стране, они и хвалят, массовость имитируют)))
Он принял страну в тяжелом положении!
сделал дешевый бензин в нефтедобывающей стране
Тут Света из Иванова лучше всех скажет- ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw