Прочие социальные темы

А вы бы сохранили стабильную гос. должность, но работа неинтересная, или ушли бы на интересную, лучше оплачиваемую? мне 26

Я б вообще б не работал, работа от слова РАБ
Света К
Лучший ответ
если нет перспектив роста в должности и зарплате - не вижу смысла там сидеть.
Аскар Ахметов
Гульнара Датлы да кто ж его знает....все так непредсказуемо...
Ушёл бы, если бы убедился, что лучшая работа перспективна (лавочка не прикроется через год)
Ауез Оразбай
ситуация мне ваша знакома - один в один практически... Но сижу на месте. . так как в наше непонятное время лучше стабильность чем непредсказуемость... и у гос службы есть как минусы - вы их назвали так и плюсы - вы их тоже знаете.. ( большие отпуска и т. д. )Еще один аспект - семейное положение - если у вас есть дети то лучшей работы вам не найти на данный момент в коммерческих структурах лишний раз на больничный не уйдешь. . и т. д. В любом случает решать вам - я бы не торопилась...
Корнилко Ирина
Гульнара Датлы мне кажется я смогла бы вернуться....
Думайте, взвешивайте. . Пока молодая, лучше, конечно, подзаработать. . но прикиньте перспективы- что вам в будущем даст одни или вторая работа? Может стабильная гос служба так и останется на всё время стабильной, но низкооплачиваемоё, а на интересной работе есть перспектива развития и карьерного роста? Или, наоборот, высокооплачиваемая окажется через год-два неактуальной, а на гос службе у вас появятся льготы или дополнительные возможности?..
Денис Коровин
Гульнара Датлы вот и как выбрать??? только риск)
тоже работал на гос службе 8 месяцев... в начале было приятно типо я обустроил свою будуще итд итп... потом утешал что все хорошо у меня есть работа... и наступил такой день когда уже не страшно остатся без работы мне стало ПОфигу... стал в наглую опаздывать, потом начал перед начальником разговаривать потелефону на счет новой работы, видеть его потерянную рожу было так офигенно!!!! работаю вахтовым методом 15 дней понедельник 15 дней суббота у меня)) ) удачи тебе!
Гульнара Датлы я тоже планирую понаглеть)))
зависит от того, чего Вы больше хотите достичь в будущем )
Гульнара Датлы да сама еще не знаю...у меня в этом плане всю жизнь неопределенность,хотя со школы иду по строгому пути-универ,работа по специальности