Прочие социальные темы

Жизнь это дерьмо! Действительно жизнь это параша! И сегодня я в этом утвердился! Неужели света нет одно лишь мрак??

Какие мы -такая и жизнь. Начни с себя.
Что случилось-то?
Igor Ponomarev
Нет. Света есть. Я сегодня в этом убедился.
Антон Матюхов
Бахытжан Курманбаев Да какой свет то? Дерьмо вокруг где все решает деньги или власть(
Ну зачем же так пессимистично?
Не совсем понятна ситуация, которая загнала Вас в угол. Я думаю просто не знание чего-то. Подумайте, что жизненно необходимо человеку чтобы быть счастливым: Здоровье, работа, жилье. Без остального можно обойтись или приобрести со временем. Чего нет у Вас? проблемы надо решать, а не бухтеть, жаловаться на жизнь и ненавидеть всех окружающих. Улыбнись и тебе улыбнутся в ответ.
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно.. . "За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "
Жизнь - она как зебра полосатая, так что пройдёт.. . порою, чтобы что то понять нужно в "дерьме" оказаться (опыт, так называемый, получается)...
Женька! Не гневи Бога! Жив, здоров, а все остальное ерунда проходяшая! С добрым утром, хорошего тебе дня!
Ко
Кофе
Не соглашусь, я рад даже за то, что мама не сделала аборт и я появился на свет! Жизнь трудна, интересна, но каждая стадия зависит только от нас. Кто ничего не делает, тот не ошибается, а ошибаясь добавляет разнообразие в жизни вспоминая, предыдущие проблемы с усмешкой: ) Удачи!!!!
Свет, Правда, Справедливость, Счастье.. . Все это существует.

Жизнь должна быть красивой и счастливой, как только появляется ощущение того, что жизнь ухудшилась, это означает, что что-то сделано неверно, что требуется что-то изменить. Состояния "мрак", "параша", "дерьмо" - необходимые индикаторы правильности пути.

Вы в своих ощущениях очень точны - в России капитализм, следовательно мрак, параша и дерьмо - определения самые выдержанные и мягкие для этого состояния. Вам кажется что дальше будет хуже? Вы правы! Если ничего не предпринимать, то сегодняшняя "жопа" будет восприниматься как старое доброе время.

Для положительного восприятия Мира можно пользоваться психотропными средствами (телевизор, пресса, алкоголь, таблетки и т. п.) . А лучше открыть глаза на мир и понять - капитализм не вечен. Его дни сочтены. Грядет эра светлых годов. А если ее еще и начать приближать, так и вообще радостно на душе становится.
Рустэм Н******
Принимай антидепрессанты, кушай хорошо, больше гуляй с девочками.