Прочие социальные темы

Чтo есть? если 70-90% продуктов из магазина есть нельзя.

Виктор Бойко
на самом деле вопрос не так прост.... и почти каждый день стоишь перед выбором... .
получается интересная картина, пока сыт, всего боишься, а как только "оголодал"....перемалываешь всё подряд, к сожалению.. .
и так каждый день, а у некоторых и почаще...:)))
Алтынбек_ Зарина Казкеновы
Лучший ответ
Поразвалили хозяйства - вот теперь есть нечего. Лично я ем продукты со своего огорода и голова не болит. Работать на земле ведь нашему человеку (за исключениями) влом, вот теперь плоды пожинаем.
иди на рынок там всё свежее
O.
Olya ........
А как узнать что относится к оставшимся съедобным процентам? А завтра и они могут оказаться уже тоже несъедобными. В такое время живём! Ничего не сделать, организм наш сам подскает что нам более менее подходит. Для себя давно поняла, что чем меньше в продуктах всяких наворотов, тем лучше (хотя менее вкусно, пожалуй).
Vadim Lucoianov
Виктор Бойко Остается есть только каши)
ехать в деревню и открывать свое фермерское хозяйство...)
Елена Малашина
Ешьте те 10-30%,что остались.
Сергей Греков
100% можно! :-) Явных ядов не содержат - и ладно.
кушать оставшиеся 10 - 30 %
Согласна, те же проблемы! Я увожу семью на простые продукты, чем меньше химии, обработки, тем меньше вреда.
А по большому счету, за что же нас ТАК ?
Дмитрий Озорников Давно нужно было понять, что простая пища - она же и самая здоровая. Организм - не помойка, негоже сваливать в него чего попало. И это не нас за что же, а мы сами себя. Обжорство, всеядение - это же грехи человеческие. А деляги от торговли делают на грехах человеческих деньги - только и всего. Никто же не запрещает нам правильно и просто питаться. Если не будут покупать дерьмо, его и продавать будет невыгодно.
Не есть конечно же! И воду не пить, ведь она у нас далека от идеальной! И про воздух забыли написать.. . Может не дышать?
Не думать об этом и травиться дальше.