Прочие социальные темы

В России вводится всеобщая диспансеризация населения

Не пугайте, мы пуганные… . Как проходим медосмотр, это анекдот…
Случай первый. В мою медицинскую карточку приклеили анализы ответов моей мамы (фамилии разные) и написали, что - «здорова» .
Случай второй. Захожу на прием наркологу. Врач на меня даже не смотрит, ничего не говорит, берет медицинскую книжку и подписывает. А я возмущена!!!!…. и говорю врачу: «Вы бы хоть спросили - «курите» , «пьете» … и выхожу из кабинета.
Следующей заходит моя коллега. Выходит через пять минут и спрашивает у меня: «Я на алкоголика похожа? » «Нет» - говорю я, зная, что она не имеет вредные привычки. «А мне «допрос» устроили. Что у меня лицо «нетрезвое» ? – дальше возмущается коллега. А я молчу и «в уме» смеюсь.
Карима Нигматуллина
Лучший ответ
каждые три года ее проходим и что?
и это хорошо..
Светлана ^^^
Так она ещё в прошлое президентство Путиным была введена. Потом контроль снизился. Теперь он президент и взялся проверить работу чиновников. Результат не замедлили сказаться.)
Dollar Soc.bez
а что, до этого её не было?
И чё только в России не вводится.
Но никак не введется.
Вроде и действия правильные и цели назначены, а пшик получается.
Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.
Как проходили формально, так и будут проходить, не надейтесь на качество-условий, кадров и оснащения не хватает для этого.
И очень хорошо