Прочие социальные темы

что плохого в том чтобы жить за счёт других?

да здравствует светлое будущее!!!!
Ирина Александрова
Лучший ответ
Это - подло, особенно со стороны мужчины.
Почему-то тем другим плохо...
Да ничего. Только другим это обычно не нравится. И когда такую мразь как ты берут за яйца -- они обычно начинают очень гнусно визжать. Судя по аватару -- ты будешь визжать, что музыкант.
Витек Нукович
Если вам приятно паразитировать - то, может, и ничего..)
****** Сапарова
esed_444 а если не секрет, вы кем работаете?
Самоуважение ниже плинтуса будет. А от этого даже импотенция развивается. Так что будь осторожен :)
Behruz Rajabov
Развелось же паразитов ,
Вот я не давала согласия, чтобы жили за мой счёт. Но ведь живут. И что в этом хорошего?
Для них не плохо. А по какую сторону завтра окажетесь Вы.. . всё может быть. Вот мнение и поменяется:)
Это удел паразитов. А паразиты подлежат уничтожению.
" что плоххого в том чтобы жить за счет других? " ну ты сам сначала попробуй кого-нибудь содержать всю жизнь а потом и выводы сделаешь что плохого. И что за тупые вопросы? Ты мужского рода или женского? Жену как будешь обеспечивать и детишек своих? Ужас... фу.
Наталья Сафонова не хочу пробовать
мне и так хорошо главное самому не заморачиватьса
В принципе для альфонса, паразита ничего плохого, Ну подумаешь унизили, ну подумаешь из дому ( с работы, с должности) выгоняют, так ведь паразит стерпит, не уйдёт, тряпкой половой постелиться под ноги, позволит о себя ноги вытереть, но останется, чтобы паразитировать И если этому паразиту нравится чтоб об него за кусок хлеба и тарелку супа ноги вытерали, так чтож тут для паразита плохого, только хорошее. А вот для того на ком он паразитирует. Не дай Бог!
Leonardo Shir
ээх.... не те уже тролли, не те.... вырождаетесь (((
Наталья Сафонова у вас везде тролли мерещатса
чуть что вопрос вам не понравилса то сразу тролли везде одни тролли
Если найдёшь такого дурака, живи!
Потому что другой человек старается трудится и силы свои изматывает. Как говорят труд кормит а лень портит.
Андрей Каптан
Для одного -- норм. Если все начнут -- общество развалится и будет плохо всем.
США живёт и ничего.... величайшая страна на свете
конечно тебе неплохо но дело в том что вс жизнь за счет других жить ты не сможешь надо привыкать к самостоятельной жизни а не быть маминьким сынком
Юра Cкрипко