Прочие социальные темы

Когда же, наконец, у нас будут мужчины работать по сцециальности и за хорошую зарплату?

ИП
Иван Попков
1 677
когда мы женщины их будем воспитывать их как мужчин, а не как сыночков (чтобы они принимали решение сами, чуствовали ответственность за нас женщин, а не наоборот ии поверили в себя) тот факт, что вы задаёте этот вопрос, а не мужчина, говорит о том, что мы до сих пор за них думаем.
Ната Ли
Ната Ли
250
Лучший ответ
Азим Баудинов Валюша, полностью согласен!
Однополое (женское) воспитание детей в садике, в школе, дома... приводит к появлению подобных вопросов именно от женщин.
Я 30 лет по специальности работаю. Зарплаты хватает. Легкие офисные деньги в свое время не воодушевили.
Akmal Bobaev
Akmal Bobaev
49 006
Не за всякую специальность платят хорошо.... Уточните сначала, что важнее: специальность или деньги.
Когда рак на горе свистнет.
Когда они будут хорошими специалистами
Когда правительство этого захочет. А когда это вопрос из вопросов!!!
GT
Gauhara Taimahanovna
9 543
Я бы сделал ценз половой в управленческой сфере - когда женщин работающих в этой сфере станет меньше - мужчины будут более востребованы. Настоящих специалистов, конечно.
При увеличении кол-ва женщин в этой сфере резко возрастает кол-во инструкций, методик, циркуляров. Т. е. , не знают, как делать - рождают или для них рождается очередная инструкция.
Я не хочу обидеть женщин, работающих в этой сфере - есть много умных и талантливых, и есть мужики - бестолковые и бездарные.
Только, милые женщины, рожать у вас пока получается лучше.. .
И это, к счастью, неисправимо...
Когда у нас будет раза в 2-3 выше производство, лет через 20 с нынешними темпами
Дмитрий Сёмочкин Не обольщайся, Жека, с нынешними темпами - никогда!
Никогда.
Михаил Савчук
Михаил Савчук
5 343
когда все вымрут
NS
Natalia Saweliewa
3 299
Думаю тогда же, когда и женщины.
Тут перманентный феминизм не хиляет.
Евгений Порва
Евгений Порва
2 202
У НАС они все по специальности.
А у Вас - это где?
Какую зарплату женщины считают "хорошей"?
Извините а какая специальность у мужчин ?
может уточнить надо?

мужчины работать?
работать по сцециальности?
работать за хорошую зарплату?

о каком из 3 вопрос то?
Азим Баудинов Ещё упустили -
"у нас" - это где?
Михаил Тряпицкин писал: Какую зарплату женщины считают "хорошей"?

ВОТ ОН вопрос-то где)) ) А денег всегда мало.

Похожие вопросы