Прочие социальные темы

Женщины обнаглели?

стали получать образование, голосовать, самостоятельно зарабатывать и самостоятельно выбирать мужчин????
Да уж.... Но я, чтобы уже совсем не наглеть, категорически отказываюсь коней останавливать и с огнём бороться... Надеюсь, мужчина, которого я выбрала, оценил моё неокончательное падение...: -)))
Дима Шелест
Лучший ответ
а мужики при этом берегут свое незабвенное достоинство и орут, что они главные.
это мужчины обнаглели-лежат целый день на диване. пьют пиво с рыбой и с нами не делятся!!!
H*
Helga *
А еще многие женщины до того обнаглели, что стали содержать все свое семейство, включая "скромных" мужчин.
Зоя Бабичева
не то, что бы обнаглели. современный мир сделал их хозяйками жизни. изначальное, природное равноправие закончилось. у женщин преимущество и они им пользуются. мужчины на их месте поступали бы так же.
Meirbek Mamirhan
На счёт выбирать -это природа !
Уверяю Вас, ВСЕГДА выбирает женщина, а не мужчина. Он может только согласиться или не согласиться с выбором.
Жизнь заставила, обнаглеешь тут.. . Чисто инстинкт самосохранения срабатывает :)
зато мужчины стали сутками лежать на диване, жаловаться на жизнь и ныть, что не могут найти работу - сильный пол...
Частично.
Это Вы про себя? :)))) Ну да, мы (как и Вы) такие! И нам это нравится!
Елена Бабич
добились равноправия, если говорить двумя словами. Меня такое положение вполне устраивает.
А в чем вопрос-то? Причем здесь обнаглели? Если женщина образованная, и хочет любить мужчину по своему выбору, это считается наглость.
Это не наглость. А многих мужчин это о-очень устраивает.
таковы по природе, мужики переводятся!
Им можно все простить ведь они такие красивые
И еще все время хотят быть сверху
Нет, они не обнаглели.. .
Они поняли, что они ЖЕНЩИНЫ и что

ВСЕ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ ИХ НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬ!!!!
Время позволяет женщинам проявлять феминистские свойства.
Отсутствие системной логики, взрывная эмоциональность часто ведет женщин к "ошибком" и несчастной судьбе - зато они сами выбирают и несут полную ответственность за себя!
А представь, если б они были не образованные, тогда они не работали б и всё снова падоло на нас мужиков. Так что не стоит так плохо к этому относиться.
а что им оставалось, ведь мужчины обленились - ни зарабатывать, ни голосовать, ни ухаживать за женщитами не хотят!!!!