Прочие социальные темы

Скажите, а вас оскорбляли учителя, унижали?

O*
Olegarx ***
Я закончила школу давно. Мои учителя были сама интеллигентность. Даже голос не повышали. Вспоминаю с благодарностью и любовью. Сын учился в 90-е. Вот тогда я узнала лицо современной школы. Было грустно.
Андрей Кондаков
Лучший ответ
Думаю, у всех было такое. Но это же их работа. Хорошо, что не били - умели держать себя в руках при таком отвязном классе как наш.
Меня нет, я уникум. А лоботрясов да, иногда немного шкодили, чтоб за ум взялись. Правда, это мало помогало. Они так ими и остались.
Денис Науменко
Нет. Это было абсолютно невозможно. У меня мама была директором школы.
Попробовали бы они.
Да я вела себя нормально, а училась почти на отлично. С чего им ко мне цепляться?
Саша- ************
лично меня нет !!!
Оскорбительные слова не говорили, но могли выставить так, что мы чувствовали себя униженными.
У меня бивало такое, но просто нужно не абращять внемания, и патом не важно што думают атебе, важно то, што ти думаеш о себе.
а как учителя оскорбляют? меня вот например если чё и говорят то как то любя. вот говорят что я курю все почти, а я не курю спортсмен, но говорят типо дай спички и в таком роде, а мне похер на их мнение я даже не отрицаю что куру говорю что нибудь с насмешкой
Я на них сразу деректору и родителям жаловался
Геннадий Чуркин бедные учителя!!!