Прочие социальные темы
Всегда ли школьные отличники бывают так же успешны и во взрослой жизни?
если родители отличников были богатые то они успешны, а если нет тогда они выходя из школы становятся такими как все.
Конечно-же нет: уметь учиться и уметь работать совсем не одно и то же.
обычно наоборот..
Бывает, но далеко не всегда.
Далеко не всегда....
Как правило наоборот, люди уверовавшие в силу знаний и разума, сталкиваясь с дебилизмом ими управляющим, с дураками и подлым обществом, и не в силах что либо изменить, часто не выдерживают такой жизни, спиваются, попадают в психушки, кончают жизнь самоубийством.
Выживают в основном подлые, жадные и ленивые твари.
Чаще всего - нет, троечники обычно гораздо успешнее!
Если взять за показатель баллы в аттестате- то безусловно нет. А если способность учиться на отлично - такие люди очень успешны, их не пугают перемены, так часто случающиеся в нашем обществе.
В большинстве случаев, покровительство в наше время значат больше знания и умения.
школьный аттестат - не показатель знаний
Если говорить о девочках, то успешнее в жизни та, которая все таки лучше училась. Обычно они умнички и по жизни. А вот с мальчиками наоборот.
Не всегда, я знаю многих, у которых жизнь не удалась, и наобарот.
Отличники разные бывают)) )
Есть такие, которые везде пробьются
нет!!!
как раз наоборот
обычно не всегда
по моим наболюдениям чаще всего они ничего не могут добиться самостоятельно потому что привыкли, чтобы их в школе нахваливали
Мои знакомые отличники - отличники во всем. они привыкли лезть напролом, во что бы то не стало добиваются поставленной цели, идут через друзей, лишь бы получить очередную "пятерку"
Все зависит от личных качеств человека, от семейного воспитания. Я думаю, что самооценка играет более значимую роль в будущей жизни!
в жизни успешны те, кто крученей, а это как правило троечники на грани двоечника !