Прочие социальные темы
Армяни все присваивают, они считают, что Леонардо да Винчи был арменином, его наст. имя Леон Давичян! и Адам, и Ной тоже
ну што вы, Ной таки из наших)
Значит, армян скосила эпидемия...
Украми они были! ))
Армяне не одиноки.
У нас сейчас в Украине по радио часто идет передача, в которой доказывает один ...не будем уточнять кто, что именно Украина - родина слонов.
А в СССР практически на все случаи жизни были найдены свои первооткрыватели - и на паровоз, и на электрическую лампочку и на все прочее. Даже велосипед изобрел не барон фон Дрез а уральский мужик Артамонов. И его велосипед хранился в музее в Нижнем Тагиле. Только в постсоветское время изотопный анализ металла того велосипеда показал, что он изготовлен на 70 лет позже, чем утверждалось.
Адекватные армяне и сами о себе невысокого мнения:
Профессор Лео (армянский автор нескольких крупных произведений об армянской истории, являющийся одним из создателей мифической армянской истории, которая на деньги армянской церкви и миллионеров распространялась в Европе, Америке и России) был вынужден признать:
"Лишь малая часть армянского ашугского творчества, можно сказать самая незначительная ее часть, относится к нашей литературе. Большая же ее часть (дастаны, героические песни) на тюркском языке. Для ашугов, чтобы выразить изображенную в сказках и песнях жизнь, более удобен тюркский язык, нежели армянские народные наречия, он более образен и намного богаче".
В 1914 году армянский историк Геворг Аслан в книге "Армения и армяне" писал:
"У армян не было государственности. Они не связаны чувством Родины и не связаны политическими узами. Армянский патриотизм связан только с местом проживания. " Химерическая идея о воссоздании "Великой Армении", которая как государство никогда не существовала, - общенациональная концепция, объединившая всех хайев мира.
Армянскому поэту Егише Чаренцу принадлежат слова:
"В нас лицемерие появляется еще в утробе матери".
эрмены и деньги присваивают
Кто тебе это сказал?
майкл джексон и брус ли типичные армяне
и лампочку ильича они же придумали!! ! и вообще весь мир вокруг армян кружится)))) ) ну вот такая это нация!!!!))))))