Прочие социальные темы
Какие качества наиболее ценные в людях?
Конечно такие какие тебе самой нравятся, а если по мне то весёлость, так как сам грустный. Привет)
Ирина Мамонова
Привет, пан Антон! Почему все время грустный? Сегодня такой симпатичный:-)

честность к себе и окружающим их однако
Доброта, искренность, верность, смелость, ум, отзывчивость, сострадание, добросовестность, надежность. А еще.. . Вы не поверите, но многие люди не знают, что такое Любовь. Умение любить - от души, от сердца, любить нашу планету, людей, все живое - вот что по-настоящему ценно...
Надёжность, постоянство
ответственность, исполнительность.
Доброта, сострадание, благотворительность ...
Которые помогают жить тебе, не мешают другим
Искренность (не путать с честностью),
Порядочность- объединяющая в себе много других хороших качеств.
Не забывать, что человек.
Доброта, честность, бескорыстие, отсутствие зависти.
Честность, смелость, отзывчивость, целеустремленность, рассудительность, доброта, понимание людей
Каждый ценит что то свое и здесь нет единого рецепта. Главное чего хочешь ты от жизни. Например; если хочешь карьеры и успеха выбирай в спутники целеустремленных, в меру амбициозных, коммуникабельных; если хочешь счастья в любви семье выбирай добрых, романтичных, заботливых, верных, надежных, отзывчивых. У них нет "ста рублей", но есть сто друзей готовых подставить тебе свое плечо. ; Хочешь квартиру, машину, шубку, загран поездки и все сразу без особых усилий ищи напористого, беспринципного, не жадного, но будь готова к тому что таких людей не интересуют твои душевные порывы. И так далее... .
Так что выбор огромен.:)