Волки-то не едят ослов, им западло поедать синее мясо .
Вот китайцы -хуже волков . У нас дорогу реконструируют, скупили и сожрали всех ишаков в округе на протяжении 200 км. Мало того эти твари бьют током рыбу в реках, разоряют гнезда чаек .
При союзе если шашлычника ловили на ослятине, то он часто не выживал .
Прочие социальные темы
Чем отличается ослиное и лошадиное мясо от говядины? Почему даже волки не едят ослов?
татары едят
Саньем пахнет, как и сикачи.
Не поверишь. Но ослов едят в италии.
конина гораздо вкуснее и полезнее говядины
Волки не люди-дурные если не едят. Римляне и из дельфинов колбасу делали.
Конина для жарки не годиться. Волокнистое грубое мясо, только тушить или делать фарш, колбасы.
Волки всех едят.
Насчёт ишака - не знаю, а конина - до 75% - идёт в лучшие сорта сырокопчёных колбас...
Лошадиное мясо ела когда беременной была мне врач такую диету расписал, что мама не горюй)) ) К примеру сердце молодого теленка утром и вода с родников Карпат)) ) Я ела козье мясо мне этого хватило с головой оно реально воняет козой если еще свежо и то сердце есть можно остальное даже собаки не едят ((( Я боюсь даже представить, как мясо ослика на вкус ((
Маргариточка... оно не Кошерное, так же как кролик, сом и свинина...
Неля Валиулина
я знаю. хочу для общего развития расширить познания в этой области
волки всё едят. Все всё едят. В голодный год.
мясо конина- более жесткое- удачно получается -когда оно томится в русской печи-и татары-предпочитали его -считая лошадь чище-чем свинья--а у ослов-мясо с сильным запахом- как и любые почки- у животных-да и зачем волку есть ослов- когда еду он предпочитает лесную-зайца -например-
Это какие то эстетствующие волки, в основном водятся вблизи Рублевского шоссе.