Прочие социальные темы
В онколога районной больнице нет кардиолога, невролога, эндокринолога, окулиста,
Сельские больницы и ФАПЫ закрывают? Лекарства после Нового года подорожали на треть. (моноприл почти 400 руб) Что ждать дальше? Зарплаты от 5 до 10 тысяч. Живет одна столица.
а у нас есть все, но окулист сразу прописывает очки и говорит, что никакая зарядка для глаз после 40 лет никому еще не помогла, к невропатологу попадает всего 5 человек в день и то, просиживая 2-3 часа и не получив ничего толкового в ответ, кроме грубости, гастроэнтеролог каждый раз прописывает одни и те же лекарства, поменяв их местами, эндокринолог выписывает БАДы на любую жалобу, а в столице наверное давно уж бесплатных мед. услуг нет
Олга Арчинова
Лечиться даром- даром лечиться!
Не согласен с Вами. Москва безумно дорогой город и жить там далеко не просто.
И чурки, которые в столице. Зато процветают ветеринары, которые лечат кошечек и собачек.
ХОРОШО живет те кто на РУБЛЕВКЕ которые приклепленны к ЦКБ, остальные москвичи живут чуть лучше чем в глубинке. моя мама астматик и 4 месяца не может получить лекарство от астмы, а каждый ингалятор стоит 900 руб и таких ингаляторов нужно 4-5 штук, а у меня зарплата 17 тысяч.
В Тульской области такие же проблемы...
можно увидеть в этом и положительное - так нас ЗАСТАВЛЯЮТ вести здоровый образ жизни.
только бабушек и дедушек жалко.
не живите
Переходим на естественный отбор! Выживают сильнейшие!
За что голосуете, то и получаете.
Ты правду говори, не вопросами . Где, какой области, (республики ) район . Правда это, али нет . Иначе за клевету . Попрошаек ненавижу .
Максим Толкачев
Просто жалобщиков до хера , я живу на з/п в 15 т.р. и не кашляю .
Анатолий Нутрихин
Липецкая область,Чаплыгинский район.Живу уже здесь 55 лет,родители-прожили 64 года.Оскорбление тоже наказуемо.