Прочие социальные темы
при СССР продавался колбасный фарш-отрава редкостная. Почему его все нахваливают тут?
нахваливают только те, кто в совке не жил и те, у кого мозг от старости атрофировался
Так в те годы покупка данного продукта была таким событием, что на вкус внимания не обращали.
"Мясо вредно! ".Помнишь этот лозунг, Витя? Его повесил в своем богоугодном заведениии голубой воришка, папаша нынешних либерастов и очевидно твой духовный наставник. Сейчас фарш не портится неделями, вот так берешь и даже в холодильник не надо лОжить. А все почему, Витя? А патамушта победа либерастов ознаменовалась победою новых нанотехнологий, кады тебе вместо мяса всучивают в лучшем случае сою .А учитывая в какой степени у тебя в заду дыханье сперло наслаждением от употребления современного фарша, сий замечательный эрзац мяса печально отражается не только на твоей заднице, но и на головном мозге
так что не нахваливать когда в нём было 98% мяса
для тебя конечно отрава когда рождён был на ГМО
Я касаемо фарша, помню, одну историю услышал от знакомого-с тех пор его обходил десятой дорогой. А история была примерно такой: тот знакомый работал на нашем городском мясокомбинате грузчиком и однажды своими глазами наблюдал такую картину, как пьяный мясник когда навешивал тушу на крюк, случайно не убрал палец и его натурально оторвало. Так он тот палец взял-и в общую мясорубку и выбросил. С тех пор при слове "фарш", а уж при его виде на прилавках тем более, всплывал светлый образ того мясника-и ...Ну Вы поняли .))
что -то ни разу не видела его в продаже
Финиза Нураева
Не понимают люди своего счастья!
тока название ссср было! а так твоя росия! а до твоего прихода сатанинского было стока колбасы и такой разной, что щяс нет
А сейчас вся колбаса отрава редкостная. А колбасного фарша и в помине не было.
Витя, ты ишо молодой и не помнишь, что раньше, до дефицита, фарш был хороший. Его даже делали при тебе из, купленного тобой же, только что, мяса.
Керимкул Бугубаев
да и сейчас тебе в магазине при желании фарш накрутят. мясо в то время тоже было американское в магазинах
Нормальная колбаса продавалась при СССР, это сейчас заразы хватает, может продавалась такая отрава только для контры в зоновских чепках.
тогда всё было натуральным и без добавок
Ливерная колбаса была отменная!
Керимкул Бугубаев
ее даже собаки не ели
А кто нахваливает? Приведите пример.