Прочие социальные темы
Что делать, если он меня не любит, а я без него жить не могу?
послать его на....
разлюбить а время вылечит
Что делать.... Случай тяжёлый, ждать, пока само рассосётся. а там, глядишь и новая любовь придёт
Принять отсутствие его любви как должное... и ТРАНСФОРМИРОВАТЬ своё чувство на что то или КОГО ТО....
успокоится и пережить - так часто бывает
Кого, Филиппа Киркорова?
Заставим!
Страдать!...
Бывает так, что через длительный промежуток времени ты посмотришь на человека, которого очень сильно любила,
другими глазами и удивишься, зачем столько времени мучилась, страдала. Он того не стоит, он вовсе не тот, из-за которого стоило так жить. Время лечит.
Если доходит до крайностей это уже болезнь...
Забей
У меня так с девушкой было. Мне все говорили: Забей. Я никого не слушал. В итоге забил :))). Просто потерянное время и нервы. Теперь даже не общаемся с ней вообще :).
ну живешь же!
Со временем всё забудется.
Все зависит от того, что для вас значит любовь? Если в списке ваших приоритетов любовь стоит на центральном месте, то, наверное, вам будет сложно жить с той информацией, которую вы получили. Но с другой стороны, тысячи парней признаются девушкам в любви, что не мешает им вести себя дальше, так, что о любви и подумать невозможно.
Я не считаю, что хорошие отношения нужно рвать из-за того, что человек тебя не любит, а считает другом. Любовь не поддается контролю, ее нельзя выдать по желанию. И вообще, настоящая любовь встречается в сто раз реже, чем об этом принято говорить. будьте благорозумны и предоставьте событиям течь своим чередом.