Прочие социальные темы

Вчера на собрании в школе опять говорили, что все страницы на сайтах проверяют ФСБ. Ваше мнение по этому поводу.

что ж тогда педофилов то не ловят? и воров коррупционеров?
Алмагуль Кабдошева
Лучший ответ
Нина Сафтюк Как вы правы! Вас тоже волнует эта тема!
Кто говорил? Пушкин? Лермонтов? Путин? Обама?
это не повод для прекращения посещения порносайтов и прочей лабуды-кроме экстремистских конечно
Для меня это не новость давно об этом знаю.
Что-то мне подсказывает, что ВСЕ страницы ВСЕХ сайтов мира проверить физически невозможно, т. к. их миллиарды и никакого ФСБ не хватит, чтобы это делать, да еще и регулярно.
Андрей Еремеев
Вера Федак Хватит.Есть куча программ,о которых мы не знаем - распознавание речи,распознавание образа(а вы в курсе,что уши человека так же не повторимы,как и отпечатки пальцев?) по определенным геометрическим параметрам,распознавание по стилистике письма(частое употребление таких то слов в таких то вариациях).Попробуйте найдите в инете взрывчатку?Есть программы,которые отслеживают определенные слова.Вся проблема в мощности их серверов.А они становятся все мощнее.Вот и чипы уже всем готовы.
все врятли.. . силенок не хватит.. . но, думаю, что ряд сайтов и авторов шерстятся ими регулярно и скрупулезно
Pro100 Даша
Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов.
Абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
Евгения Дубина
Конечно. И с большим прилежанием и постоянными отчётами
Илья Фишер
Может и проверяют. Почему бы и нет? Лёгкий и общедоступный источник информации.
Светлана Ким
Ну и что? Так и должно быть, засранцам надо знать мнение народа.
работа у них такая. не парься
Сергей Афонин
Вот и я теперь за ЕДИНУЮ РОССИЮ!
где вы такую информацию нашли?
Анна Лыткина
Все страницы, на всех сайтах? Блеф! А вот выборочно - по ключевым, "опасным" и "интересным" для заинтересованных лиц, обладающих властью, безусловно.. . Ну и что из того? Те, кто имеют серьёзные и далеко идущие намерения, тоже ведь не дураки. Главное - нам самим не оказаться в числе "лохов"! :)
Все так и есть. Они очень внимательно и ответственно выполняют свою работу, поэтому их количество остается неизменным))) ) и отображается в левом верхнем углу 17441 боец невидимого фронта :D
Вадим Белый
да. истинно так
в ФСБ тоже любит сидеть в интернете
надо странички удалять почаще, а у каждого компа есть ip адрес который
используется когда комп выдает пароль, так что сетевой анализатор видит все, поэтому нельзя совершать гадости
Altysha_ Kemenger
Алексей Киселёв Так то оно так, только чтож педофилов не ловят..