Прочие социальные темы
Как вы относитесь к гомосексуализму?
Если не напоказ, то это личное дело каждого, в своей спальне пусть хоть с конями. Но признавать это нормой я не согласна, патология это. Сами люди в этом не виноваты конечно, природа сбой даёт, но это не повод добиваться признать это нормой.
Меня не волнует, кто с кем спит. Но если они начинают носиться со своей ориентацией как дурак с писаной торбой - раздражает
Я отношусь к этому, как к явлению, которое сопровождает человечество на протяжении всей его истории, независимо от того, нравиться мне это или нет. Если честно, к самим гомосексуалистам отношусь с чувством жалости и некоторой брезгливости, но стараюсь им этого не показывать.
Как к сексу кошек, собак, лошадей, мух.... Т. е он где то "там" есть и ВСЕ.... С демонстраций поганой метлой их гнать.
Отрицателъно
не корова, и не бык
и не баба, ни мужик
Портят общество своим поведением.
не корова, и не бык
и не баба, ни мужик
Портят общество своим поведением.
Мне до лампочки.
с омерзением.
Слова Библии, посвященные гомосексуализму, немногочисленны, но вполне ясны. Считая нормальную сексуальность важной сферой жизни, установленной Самим Богом, Библия категорически запрещает гомосексуализм как ее извращенную форму. Одна из первых в истории человечества духовных катастроф – гибель Содома и Гоморры – происходит именно из-за распространенности гомосексуализма среди их жителей. Гомосексуализм прямо назван здесь «весьма тяжелым» грехом, исторгающим вопль от лица земли. Законодательство Синайского завета, восходящее непосредственно к Моисею, запрещает гомосексуализм (наряду с другими формами извращенной сексуальности) , косвенно называя его одной из причин отвержения Богом народов, населявших Святую землю до иудеев. Запрет этот настолько однозначен, что за всю ветхозаветную историю зафиксирован лишь один случай его нарушения. Книга Судей израилевых сообщает, что вскоре после заселения Палестины в земле колена Вениаминова случается нечто, подобное происшедшему в Содоме. Виновных и в этом случае ждет скорая и неминуемая гибель.
В Новом завете гомосексуализм упоминается в посланиях апостола Петра и апостола Павла. Апостол Петр перечисляет ряд языческих непотребств разного рода, призывая христиан не участвовать в них. По слову апостола, неучастие в греховной нечистоте, с одной стороны, является ответом христиан на Жертву Сына Божьего; с другой стороны, Петр называет это неучастие важной формой христианского свидетельства. Высказывания апостола Павла столь же однозначны; в дополнение к сказанному Петром, апостол Павел называет гомосексуализм противоестественной вещью. По его словам, гомосексуализм противоречит замыслу Божьему о людях и уже по одному этому мерзок пред Господом. Апостол Павел подчеркивает, что гомосексуализм является следствием отпадения людей от Бога и в себе самом несет человеку духовную гибель. Павел также подчеркивает, что гомосексуализм является непреодолимым препятствием для вхождения в Царство Божие. Кроме того, апостол Павел призывает побеждать грехи подобного рода, распиная плоть с ее страстями и похотями. Он говорит о том, что для спасения следует жить по велению Духа Божьего, не подчиняясь греховным устремлениям плоти. Именно для того, чтобы обуздать их, и был, по мнению Павла, дан человеку закон.
Выродки.. И вся любовь!
Как к грязной луже, которую надо обходить стороной и сразу забывать. Нравится им любовь друг у дружки в жопе искать, нехай ищут. Лишь бы не лезли на глаза, а то ведь может возникнуть желание засыпать эту лужу песочком.
По барабану,,, ни как.
Параллельно. мне всеравно. ни кого ни сужу. и не собираюсь.
если это женщины, то как-то не очень.. . а если "мужчины", то положительно.. . ведь чем больше "голубых", тем нам (мужикам) больше достанется ;-)
Отношусь намного хуже чем своим злейшим врагам .
ох уж эти пи*даболы
больные люди
"Мочить" без вариантов
мне как-то без разницы! для меня они больные люди! я стараюсь на них внимание не обращать! ХОТЯТ ЛЮДИ БЫТЬ ГОМИКАМИ ПУСТЬ БУДУТ!
хм.. знаете, как говорила Ф. Раневская : " что ж у нас за страна-то такая, где ты даже своей *опой распорядиться сам не можешь? "
вот и я считаю так же. одобрять конечно не одобряю, но как-то параллельно кто с кем спит, лишь бы человек был хороший