Прочие социальные темы
На чем вы экономите деньги? Назовите интересные способы экономии
Не имею ничего лишнего из материального мира - это всё требует времени на обслуживание. у меня минимум необходимого: скромное жильё и одежда (даже если грабители залезут - ничего страшного, уносить нечего) отсюда следует, что и на охране и страховке я тоже экономлю. Никогда не покупаю ни сигарет, ни спиртного - пиво и водка (хренотень для е.... х - ой, извините, некрасиво материться) Не покупаю косметики и лекарств минимум - это сплошной самообман (красота - миф, а здоровье зависит от физ нагрузок) . Таким образом, мне удаётся шикарно проживать на небольшой доход и позволять себе всякие роскоши и вольности (ездить к друзьям в гости, дарить хорошие подарки полезные людям и вообще развлекаться много - у меня много свободного времени)
Ернур Даулетбек
ваш ответ выберу лучшим
Я лучше вообще не куплю, чем брать дешевку некачественную.
у меня электричество и вода идут мимо счетчиков.... очень интересно...
отказался от золота! понял что это тупость! а так крыша по нему ехала! )
зато старинный кирпич с клеймом мне дороже печаток!
Я не успеваю их экономить. Тока соберусь, как эти хитрые деньги тут же исчезают.
На ЖКХ
Ернур Даулетбек
Как?
имею один комплект верхней одежды, купленный в бутике " Аля-Конфискат"
Бумага, упаковка, рекламные проспекты и бесплатные газетенки из почстового ящика - короче все бумажное я не выбрасываю в ведро, а отношу в спецконтейнер для макулатуры. Экономит моя страна - значит экономлю и я.
И это не пафос. Это так. Ребяты, кто живет в городах, не ленитесь, выбрасывайте бумагу в контейнеры для ресайклинга. И пластик тоже в спецконтейнер.
Ернур Даулетбек
даже не знаю, где у нас такой контейнер