Прочие социальные темы

Какая у вас в городе система оплаты за проезд в маршрутном такси ?

В Москве при входе. Я долго этим возмущалась в душе.
Потом привыкла. Заплатил и забыл думать.
А приезжаю в свой бывший город и пока еду волнуюсь, что забуду при выходе заплатить.
Айнагуль Мукашева
Лучший ответ
Обычно - при входе. На конечных - обычно собирают все и только потом передают водителю...
при входе

а ещё водила считает, сколько человек вошло и потом орёт: "кто ещё за проезд не передал? "
Давид Котия
Деньгами.
Оле4Ка Клименко
Заходим, садимся и передаем!
В микроавтобусах - при входе, в автобусах разного размера - при выходе. Но и при входе берут, не брезгуют, на выходе подтверждения оплаты не требуют.
система йога
Артём Волкодав
только при выходе
Irina Schastnaya
у нас деньги на ходу передают
Ирина Ходыкина
Новосибирск, передаём при входе.
В коммерческих автобусах, когда они только начинали ездить, передавали при выходе.
Сел - заплатил. Доехал (Слава Богу! ) - вышел.. .
В Москве такое.
Алёна Захарова
у нас при входе 15 рублей
Евгений Пазин
у нас нет маршрутных такси, Астана
у нас в Башкирии оплата при выходе а вот Транспортные карты при входе, но там проблем мало - билет водитель отдал и поехал. деньги снимает аппарат и выдает чек.
Был в Сочи там система при входе. причем водитель не успевает следить кто оплатил а кто нет. рассчитывая на честность пассажиров.
Bahrom Razzokov
у нас проезд 12 руб. стоит я живу в Белореченске. вообщем передача за проезд как обычно если под расчет то несколько человек сдают а если нет то один передаст и ждать пока сдачу дадут