Прочие социальные темы

Какая у вас оплата за проезд в атобусе?У нас 10 руб.,теперь поднимают цену,сказали,что нигде так дешево нет.Калининград

Ольга Вербовая
10 рублей о_0. в москве 25 или 28 у водителя, в маршрутке 30. Но если бедный студент наскребёт 230 рублей то у него появляется волшебная палочка - безлимитный проездной, тогда если учитывать что ездить надо как минимум 4 раза в день, тогда получается... если взять мясец в котором 30 дней 21 день из которых-рабочий, то одна поездка обходится в 230\(21*4)=2.7 рублей
Николай Барабаш
Лучший ответ
Ольга Вербовая за математику))))
Латвия, РИга - 1 евро. Если брать заранее и сразу на 5 поездок, будет лешевле. Если на 20 поездок, дешевле почти вдвое.
14 рублей, маршрутка - 15
было 10.но сейчас повысили до 13.Барнаул.
Елена Вдовина
Если у водителя покупать, то 28, а так 25 рублей (Москва)
Землячка, спасибо за инфу! Кто б сомневался, выборы прошли, регионалку самым нищим бюджетникам ПООБЕЩАЛИ (и только), теперь вперед!
Новая метла ...приемы старые!
Ольга Вербовая По "Каскаду"об этом сейчас говорили)))
Красноярск-автобус 13 рублей, троллейбус и трамвай 11 рублей
Жузя Баука
екатеринбург 18
Антон Парков
У нас 10 (БЕЛГОРОД)
Ольга Исаенко
Мурманск. У нас 14 рублей автобус, троллейбус. Маршрутное такси от 15 до 20 рублей зависимости от расстояния.
Микола Савчук
21 рубль. Колпинский Район СПБ.
Nizomiddin Aliev
Сейчас 10 руб. С 16 апреля поднимают до 12 руб. Киров
Ирина Саенко
В Питере 21, во Владивостоке в прошлом году 11 было сейчас не знаю наверное 12-13)))
у нас маршрутка 10 рублей, автобус - 7
Людмила Лобачева у кого это ,у вас.
и у нас 10:г. Кинешма
Украина, Киев, 2.5 грн. около 9 руб.
Латвия 35 руб, школьнику 12,5 руб
Maxim Sergiencko
а у нас по 7-8 рублей! новотроицк