Прочие социальные темы

РУБОП. Очень надо совет и поддержка!

Добрый день. У меня вот такой вопрос и такая ситуация. Я бывший руководитель МмМ финансовой пирамиды. И как всегда это бывает остались личности недовольные потерей денег. На днях мне позвонил человек на мобильный и пригласил к ним в учреждение, далее вышло что это оказался РУБОП. Меня спросили были ли вымогательства и требования от кого нибудь вернуть деньги? Я сказал что нет и все обычно в жизни, на что мне ответили что их РУБОП обладает информацией что в ближайшее время на меня будет произведено агрессивное влияние и звонки и требования в возврате денег. На что я должен принять сотрудничество и их контроль со стороны РУБОП, так как им нужна моя помощь в закрытие каких то личностей бандитского содержания. Каким образом они нашли эту информацию мне не сказали, сказали лишь что эти люди знают прописку по моб. телефону моей старой квартиры (которая уже продана) . На все подобные звонки стараться включать диктофон и сообщать что не в городе и приеду буквально через 2 дня и с данной информацией мигом следовать на подготовку к РУБОП. Сейчас я прописан у родителей. Сегодня так же звонили с Гор управления отдел какой то крутой и тоже попросил сотрудничества и на днях к ним приехать - так как они вперед всех не лезут, но о готовящемся деянии в мою сторону они осведомлены, надо что то обсудить им со мной тоже. Вообщем я в замешательстве и после полу года спакойной жизни подобного не ожидал . Прошло уже 4 дня со мной на связь из вымогателей каких то не выходил . Есть возможность раз злоумышленники знают мою Фамилию и номер - отказаться от номера и уехать на время длительное в чистую квартиру и пропасть ...а есть возможность сделать как мне говорят, но огромная опасность ...что будет потом и далее и опасно ли это ...с помощью себя устраивать облаву с моим веденьем! А мыслей кто эти люди Бандиты и кто их нанял мне неизвестно - одно лишь намекнули что ясно что кто то осознал что деньги не вернет . А так же пока загадка как РУБОП узнал о ситуации и информации. Вот так вот - может друзья кто чем сможет подсказать? очень надо совет и поддержка.
РУБОПА уже не существует.
Если с тобой так разговаривали и предлагали покровительство, то значит на тебя можно завести уголовное дело или уже завели!!!. Без этого обстоятельства, тебя на "крючок" никто брать не стал бы.
Советую побеседовать - дальше или сотрудничество или бега, по обстоятельствам
Лера _
Лучший ответ
Откуда пришла инфа в РУБОП тебе знать не положено. Это гос тайна.
А верить или не верить- решать тебе самому.
Хотя полагаю, что вас-уродов мммщиков один хрен поочереди перемочат и правильно сделают. РУБОП вечно прикрывать твой зад не будет.
Anuarbek Balgarin
если ты действительно имел отношение к ммм то должен понимать что за кидок надо отвечать и рубопу выгоднее дождаться когда тебя грохнут и взять злодеев с поличным а то что они там озабочены твоей безопасностью то это всё заготовка для тебя чтобы ты не сильно кипишевал походу там такие же люди которые терпеть не могут таких типов как ты
Елена Осипова
тебя разводят менты.. . хотят узнать правдива ли их догадка... что ты причастен. к большим лаве . хотят лаве себе забрать вот что происходит . не ведись.. .
потому что все старо как мир. добрый и злой коп. или копы. одни пресуют тебя другие успокаивают и говорят заплатить мол все под контролем. у них то денег нет.. а потом благополучно сливаются с твоим лавэ
Сухари суши .
хуй на тебя