Прочие социальные темы

Говорят, что будет создана комиссия по противодействию злонамеренного искажения законов природы, не правда ли?

Ильдус Trucker
Нужна психиатрическая комиссия для чиновников. Один Медведев своими идиотскими указами уже и время подвинул и лампочки отменил и часовые пояса снес, никто не понял, особенно коровы, которых доят по-новому, нахрена это. Один дурак придумал, госдура поддержала, мнение людей и природы их не интересует...
Андрей Грициненко
Лучший ответ
Жесть однако.. . Вот это да...
Tomiris Alimgazina
Чистая правда. На Кипре деньги накрылись и теперь много комиссий надо создать.
госдумская инквизиция
В СВЯТОМ ПИСАНИИ, который я именую более привычным для себя понятием ВЕЧНЫЙ ЗАВЕТ, что в переводе с иврита, переводится, как ЗАКОН, сказано: - Не навреди! Вот именно так и нужно жить.. . Но, вы все слышали, что в Америке хотят отобрать у граждан оружие, что у них на руках. Почему? Потому что применение оружия в качестве самообороны от грабителей ии бандитов - Оправдано!!!, а со всеми остальными случаями разбирается полиция. Так в чем собственно дело? ! Оказывается, оружие выдано в руки граждан страны с единственной целью, следить за властью!! ! И если вдруг она (ВЛАСТЬ!!! ) начинает менять структуру государства и отходит от того идеала, за который граждане голосовали - они имеют право применить оружие, возвращая себе свою страну, которой они верны. А комиссии, это просто распиливание денег из бюджета.
С этих станется...
План Даллеса для России

« … мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность… Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. …

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу: все это мы будем ловко и незаметно культивировать.. .

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества»

(американский генерал Аллен Даллес, руководитель политической разведки США в Европе, ставший в последствии директором ЦРУ) .
Valentina B
Ильдус Trucker Нет надоело постить этот бред собачий?
Комарова Светлана Зачем флудом занимаешься: ты что тупой и не можешь нормально ни на один вопрос ответить?