Прочие социальные темы

На ТВ вообще очумели?! (см. вн.)

Ждала на НТВ передачу, которая пзиционировалась как... А во вводке сказали: "сегодня мы поговорим о странах, имеющих антироссийские настроения...." Они что делают!!!!(Телевизионщики, имеется в виду)
Смотрел и я эту передачу. Заранее настроенный ведущий, крикун-популист Жириновский, невнятный "главный" герой и единственный человек, который пытался создать ощущение умной передачи, но и ему не дали сказать зрители, которых ведущий как-то вяло успокаивал.
Передача отстойная, Жириновского вообще нельзя приглашать на такие передачи. Он трепло, каких мало. Покричал популисткие лозунги, изначально зная, что ничего из этого он делать не будет. Самый яркий пример, что его партия, просто кучка народа, которая зашибает бабло, лоббируя чьи-либо интересы - Маша Малиновскакя. Каким боком она стала депутатом? Пора как-то ввезти ценз на кандидатов в депутаты. Ботексно-силиконовая кукла не нужна в Думе, там и так дураков хватает.
Судя по передаче, начинается телевизионная компания, в которой население хотят настроить против всех, кто "не за нас". Самое обидное, что постоянно употреблялся термин "русский народ", забывая, что все мы прежде всего РОССИЙСКИЙ НАРОД, где не только русские. И когда где-то склоняют имя нашей страны, то склоняют не только русских, но и всех, кто в ней проживает. А уж Жириновскому грешно так часто кричать о заступничестве за русский народ, Владимир Вольфович РОССИЯНИН, но не русский.
Милана Комутайтес
Лучший ответ
Гиматдинова Рузиля Да я и сама теряюсь уже... У меня кровь россиийских, белорусских и украинских крестьян намешана. КТО Я?
НТВ скандальный канал как вы знаете)))
Владимир Шеин
Гиматдинова Рузиля Но это же канал, а не анал!
Сначала они аннонсируют какую-небудь привлекательную тему, заставляют народ включить TV и выпучить глаза, а потом подсовывают какую-небудь мерзость, подрывающую сознание. Это чёрный журнализм, детище цру.
Max 4Ernev
О чём речь-то? Что и как позиционировалось?
Вера Луконина
Ну с русским языком на главных каналах - большая проблема...
надо же пиплу что то хавать. а то будет размышлять об экономической обстановкой в стране. начнёт делать выводы. искать кто виноват.
Владимир .
там жирик с ума сходит! всех вешать предлагает, идиот!
Наташа Тытик
я телевизор выбросил в окно
Да, уж. Действительно. Из любопытства посмотрел, ужаснулся. Диалога не было. Спора не было. Был миитинг недалеких юнцов, не терпящих другого мнения, кроме как мнения Жириновского. Некий молодой "бизнесмен" с политической позицией студента кулинарного техникума.. . Да и их оппонент не сумел вразумительно ДОКАЗЫВАТЬ свою правоту. Хотя, надо признать, ему и не дали - он был один на этом сборище. Я не разделяю мнения ни одной из сторон. НО! Жаль НТВ. Стыдно за державу. Осадок остался тошнотворный.
Дмитрий Поезд
издеваются!
Alexsandr Vasutin