Прочие социальные темы
Как Вы будете жить с соседями, если один бандит но правильный, а другая красивая проститутка, но добрая и безотказная?
Соседи и соседи, абы люди были нормальные. В любом случае это лучше, нежели заблёванный алкаш под дверью
Любой бандит должен сидеть в тюрьме. К проститутке, если никого насильно не тащат, то это её личное дело
нейтрально. на уровне "здравстуйте- до свидания",но при условии, что мы друг другу не мешаем.
В полной гармонии
дружить осторожно
Нормальные соседи.... они тоже люди ...даже можно позавидовать ...что некоторые живут с соседями то чеченцы с цыганами то алкаши невменяемые
А у меня по даче такие есть. Ещё есть крутой ГИБДДшник, пафосный врач, преуспевающий... сантехник (!!!),наркоша и просто люди)) ) Вроде нормально ладим)) ) Никто не ладит с банкиршей и по совместительству.... лядищей. Уж очень праааааативная)))
в согласии.
для меня главным являются личностные качества человека, а чем и как он зарабатывает я думаю это сугубо личное дело и меня касается менее всего.. .
а как ВЫ СТАНЕТЕ ЖИТЬ с доктором наук травящим собак в округе и избивающим детей с женой с завидным постоянством?
Думаю, я наверно съехала из такого дурдома, сменила место жительства! , Лично у нас со всеми соседями дружелюбные отношения, а в вашем случае так не получится! , да и опасно с одной стороны
Маргарита Деркунская
В моем случае не совсем так,у меня соседка по площадке проститутка красивая живет,она послушная как собачка
По пробуйте вселить квартирантов и съехать от туда
Маргарита Деркунская
Проституточка нормальная девочка .
А какая разница кто чем занимается? А если бы Вы только переехали туда - со всеми сдружились, а сосед оказался очень общительным и приятным человеком.. . А потом выясняется, что сосед бандит и т. д. Вы бы сразу "закрылись" у себя в квартире? (Вопрос ни к автору)