Прочие социальные темы
Вы способны замедлить шаг, когда все куда то бегут?)
Я по весне слышу как поют соловьи. И это хорошо!
Если замедлить шаг, то все начнут толкать, или вообще с ног собьют. Уж лучше шагать в ногу со всеми. "Кто там сказал левой? Правой, правой, правой! "
Как учили в вузе - на любой сложный вопрос - ответ надо начать с "правильных слов" -- "смотря с какой стороны посмотреть"...
Если я первоначально шел против бегущих, то, наверное, я обязательно замедлю шаг.
Если наша стая летит на юг, я через усталость буду молотить крыльями вместе со всеми без замедления.
Если кругом "пробки" - выберу другой маршрут и время.
Я могу и остановиться.... иногда бывает такое ощущение, что ударился о невидимую стену.... вот тут кульминационный момент... хорошенько подумать - идти на пролом или обойти...
Да и даже вообще остановиться.
БлАндинкам вообще редко туда, куда всем))))
Да. Именно так и делаю на работе в аварийной ситуации. Это не стадион.
да. Могу вообще встать, оглядеться, и крикнуть всем чтобы остановились - если бегут не туда. Если толпа по инерци продолжает бежать - могу устроить истерику, могу встать беспомощно и тем кто остановится и попытается взять за руку - чтобы помочь бежать в одном направлении со всеми - объяснить куда нужно бежать и почему. И пойти в нужном направлении в нужном мне темпе. Если бегут все и куда-то, то надо подумать о том что ты не обязан быть как все и вспомнить о том что нужно тебе. Может это твой шанс бесприпятственно занять своё место в которое обычно много конкурентов - а счас все ломятся в другом напавлении.
Хотя если все бегут туда куда надо и мне - побегу. Если мне нужно быть там первой - обычно я и бегу впереди всех. И замедляю шаг- когда уже знаю что успела и достигла)
пусть бегут.. я на машине.. вот только зелёный загорится и....
Вполне! Если только не опаздываю на сверхважную встречу