Прочие социальные темы

Нужны ли ещё одни похороны Сталина, чтобы ВСЕ успокоились?

Юлия Луцко
Юлия Луцко
52 824
Нужен аттракцион: Сталинское время.
Имитация сталинского лагеря. Каждый сталинист выслушивает ложное обвинение тройки, приговор и направляется в лагерный барак. Хотя бы на месяц.
Нары, роба, кайло, пайка, норма. Всё как было в ГУЛАГе.
Если после такой игры любовь к Сталину остаётся, чтож, процедуру можно повторить.
Ну если нравится человеку сталинское время. Пусть ещё в нём проиграется.
SE
Sahet Esenmyradow
61 280
Лучший ответ
Нужны но только такие как в фильме Покаяние Абуладзе.
АК
Ая Кочетова
96 397
Бесполезно.
Нет не надо его похоронили где надо там. никто из росийских царей столько не сделал. Сколько сделал Иосиф Виассарович. Войну выиграл, из аграрного России сделал России промышленный страной.
Сергей Могилин
Сергей Могилин
45 481
Жаль что нет Сталина, он бы точно разогнал бы всех олигархов, вернул все что принадлежало народу и государству из частных рук. Он за 10 лет после войны сделал страну мировой державой, а мы умудрились все развалить за 20 лет..) Нельзя спокойно жить, когда страна развалена, Позорно русским быть без Родины, без Сталина) Борис Гунько или Сталин не ушел в прошлое, он растворился в будущем (Шарль Деголль) Так и есть, сегодня его вспоминают как никогда.
Это как - на бис? )))
Не поможет.
Проснись и пой, Проснись и пой!
Настя Тютюкова
Настя Тютюкова
10 962
А давай . Прикольно сделать можно. Только с песнями, плясками и бабами
Stas Solomko
Stas Solomko
4 348
Жиды ни когда не успокоятся, уж такие они гнилые
Не боишься, что и тебя вместе с ним похоронят, что бы и ты наконец успокоился.
Да!!
Ilkin........ .
Ilkin........ .
84