Прочие социальные темы

А вот какое ваше самое любимое блюдо (из еды) ? :)))
... Лис Васильич может не отвечать - я и так уже больше 20 лет знаю, какое - у него. Это мой старший брат :))))))
Салат из свинной капусты.
Мое самое любимое блюдо - "эрисос". Это морские ежи, которые водятся на западном побережье Южной Америки. Их ловят рыбаки, и продают прямо свежими: с лодок на причале, у берега, дюжинами, но если хотите - то можно покупать и по одному. Ну, короче, их конечно можно и домой нести, но их там предпочитают кушать прямо на месте, живыми и сырыми, с лимонным соком, солью и перцем. Говорят, что они "пищат в животе". Это, конечно, образное выражение. Однако, от этого блюда я вынужден временно отказаться. Во-первых, Чили - далеко, а во-вторых - язва проклятая, какие уж там соль и перец.... Но вы спросили про любимое блюдо, и я вам рассказал.
шашлык поставлю перед всеми
Обожаю соленую семгу и красную икру.
На растительном масле поджарить лук, нарезанный на мелкие квадратики черный хлеб. Добавить нарезанные помидоры. Можно все ещё нарезанным болгарским перцем усугубить. Но не обязательно. Затем всю эту красоту залить взбитыми вилкой яйцами. Накрыть крышкой. Жарить без фанатизма. Если плита электрическая-совсем ее выключить. Посолить. Поперчить свежемолотым перцем. Окропить петрушкой. Посыпать тертым сыром. Употребить вместе с кофе со сливками на завтрак. День отлично сложится
Молоденькая вареная картошечка посыпаная петрушкой с малосольными огурчиками да под самогончик... АбАлдеть.. слюни текут
Повезло вам с братом!
Дмитрий Ефанов
А где же ответ про еду ? :))
Гхм.. . Промолчу....
Сильно засахаренное яблочное варенье...
люблю русскую и украинскую кухню, но все приедается... так что лучше реже, даже тот же Борщ.
Мое любимое блюдо простое - красная рыбкa c рисом
Значит берем красную рыбу, чеснок, оливковое масло и соль.
Выдавливаем чеснок на тарелочку, наливаем немножко оливкового масла, солим - натираем рыбку.
Включаем плиту и когда сковородка нагреется, ложим в нее рыбку и жарим с двух сторон пару минут.
У рыбки появляется корочка... ммм... к рыбке отвариваем рис. Рыбку кушаем с кисло-сладким китайским соусом. Как напиток подойдет пепси или кола.
Попробуйте! Приятного!

Мейрхан Ильясов
Ща за водкой пойду....
Кофе.... между прочим-это еда....

я люблю борщ.
шашлык, плов, спагетти, пицца
Ivan Lyusov
Сплошной общепит.Что ты ещё видел?
Nurzhan Nurzhan
А говно на палочке уже не устраивает?
окрошка.
блины
надо вопрос по другому поставить)) ) не самое любимое а что есть в холодильнике более съедобное))))
Варэныкы!! ! З Вишнямы!!!
яишенка с салом
картошечка жареная..
манты
сольцо да с цыбулькой КРАСОТА