Прочие социальные темы

Мы на свет рождены, чтобы счастливо жить, а вы счастливы в жизни?

У каждого, наверно, есть человек, которого нет рядом, но он очень дорог. И какая-то часть твоего сердца всегда будет принадлежать только ему.
Semender Quliyev
Лучший ответ
Алексей Шиповский С Вами согласна.
Да как сказать - вроде бы грех жаловаться - вроде пока жив и относительно здоров, есть жильё и работа.. .
С другой стороны - последние несколько лет только и знаю, что теряю близких людей - и в самой жизни что-то совсем не видно позитива.. .
Поэтому не смогу ответить однозначно...
нет
скорее да чем нет однако
Денис Поклонов
Кто это сказал? Мы на этом свете, чтоб пройти уроки и счастливо перейти в жизнь вечную с полученными знаниями. Многие это не понимают. Понятно одно. ПОНЯЛ Я, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕСЧАСТЕН, ПОТОМУ ЧТО СЧАСТЬЕ ИЩЕТ ОН!
хотелось бы лучше, а так нормально
Рождены -и точка... дальше сам (сама)
чаще всего тот кто говорит что счастлив - обманщик себя и всех вокруг. и слабак. какое счастье нахрен в наше время в нашем мире с нашими людьми
Женя Шавлюк
А что есть счастье?
Для чего мы рождены одному Богу известно.
Для счастья? Для чьего счастья?
счастье есть, его не может не быть, и каждый определяет свое счастье по своему...
Даже очень!
Я счастлив и молод был при СССР, да и сейчас счастлив но на 50%.
Экономическая теория говорит несколько о другом, чтобы один человек жил хорошо, несколько десятков должны жить плохо. Вопрос как к этому относиться. Мне всегда казалось что счастье это быть нужным. В данный момент очень востребован, пожалуй счастлив.
Kyubi Eno
Да я счастлив, имею двух дочерей и четверо внучат*
и давайте радоваться тому что мы живём*а как это вопрос другой*
каждому свою, *
в принципе да но пара миллионов в банке не помешали бы
и любил ты зло твоё как тебя
Maria Arapu