Прочие социальные темы

Отличница работает в поликлиннике уборщицей, а троечница врачом! Почему?

Юлия Иванова
потому что оценка не гарантирует того что ученик как надо освоил предмет
предмет мало вызубрить и ответить учмителю. его надо еще и понгять
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Makhfirat Nematulloeva я думаю,что та что троечница имела не бедных родителей,а отличница надеялась только на себя))
Это разные стороны жизни.
Да, зачастую, кто плохо учился, сейчас процветает
как же троечница сдала экзамены, если ей ставили тройки, которые еще и наверно были из жалости учителей.
так то я слышал, как врачи плачутся по счет экзаменов, если только обалденный минет главврачу
Отличница уже старенькая. На пенсии...
Ruslan Socarras
потому, что отличница из-за отсутствия денег не могла выучиться, а троечницу папик устроил за бабосы, но она от этого настоящим врачом так и не стала
Да всё просто-отличница привыкла почивать на лаврах, думала, что и дальше в жизни всё легко будет, а взрослая жизнь очень отличается от школьной, здесь бороться надо. А троечница во время это поняла.
Чинчи Маады
отличница приняла ислам, и чурбасосы ей не позволяют подняться до мужчин, как и "положено" "правоверной женщине"
я заметил что у многих такая беда, как будто ресурс заканчивается после школы -теряется интерес к продвижению
Просто троечница имела не бедных родителей, а отличница надеялась только на себя))
Паша Ефесов
это называется парадокс. А вообще это и есть причина нашей такой х.. ёвой медицины
Алла Заяц
троечнице наверно родители помогли...
Ирина Чиж
Тяжелый случай, когда троечник в медицинский институт поступает.
патамучто призидент путин а пример медведев
такова жизнь
куча нюансов может быть