Прочие социальные темы
Почему в мужчинах исчезает мужество?
Образ мужественного героя связан с решительностью, силой, твердостью, логичностью, ясностью. В общепринятом понимании быть мужественным- значит значит обладать мужеством :быть храбрым и сильным в преодолении страха. В современном мире негативным знаком являются унизительные ярлыки, которые навешиваются на наших мужчин. Это и беспробудные пьяницы, и геи, и наркоманы, и "тощие ботаны", и тупые бандиты, и сексуальные мачо.. Что только не стараются сделать, чтобы уничтожить в сознании людей образ сильного и храброго защитника, богатыря!! Навязывают мысль о том, что мужчина-худшая часть человечества и сейчас никому не нужна, а женщины теперь "сами с усами",а мужчина нужен женщине, исключительно как самец. Возможно, это мое субъективное мнение, но таким образом мужчину просто втоптали в грязь и опустили до уровня животного. Но мужчина должен стараться и стремиться к совершенству, а не расписываться в своей несостоятельности, не отдавать себя в рабство физиологии и контролировать свои похоти. Формирование искаженных понятий о сути и предназначении мужчины ведет к гибели человечества. Мужчина должен быть не самцом, он должен быть мужчиной в первую очередь, и от него зависит, будем ли мы существовать дальше.
Да не гони :))))
Очевидно же.. .
Потому, что в дамах исчезла женственность!
Гулкайыр Эргешова
Не трогайте Фрейда, если не изучали.
мужская хромосома вырождается, с каждым поколением, по куче современных причин. и она более уязвима чем женская
Дык, а в женщинах женственность? !
Добивались равноправия - добились равнозначности.
))) Едим геномодифицированные продукты.)
Мужество исчезает в мужчинах со скоростью эмансипации женщин.
Ирина Рац
Отсутствие яиц объяснять самостоятельностью других людей это 5
А вы уверены что знаете что это такое. Мой опыт говорит что женщинам больше всего нравятся альфонсы.
Гулкайыр Эргешова
Ваш опыт - это не все мужчины и женщины.
Дзэвушка, уи нэ с тэми мущинаме абшаитесь.
потому что в женщинах исчезает женственность!
мужество появляется в женщинах а женственность в мужчинах это связано с нормами жизни
Надо бы определиться с самим понятием "мужественность".
Это все из-за эмансипации женщин!
а че раньше было?