Прочие социальные темы
Любовь живет три года. Почему так?
Если любовь настоящая, то обязательно вернется
Юля Исаева
Вернулась,через 25 лет.
Серега Ерохин
Если настоящая, но безответная — то лучше бы не возвращалась. И вообще лучше бы прошла поскорее (но, увы, с настоящей любовью такого не бывает).
ить ...а я думала два
Через три-четыре года перестают вырабатываться эндорфины на данную личность.
Даже от черной икры начинает тошнить, если её есть ложками постоянно в течении трех лет.
Хочется иногда хлебушка или там помидорчиков...;)))
Жаль мне вас ребята. Моей любви уже 43год пошел!
три года это большая, а так месяца полтора.
У каждой Любви свой срок и есть даже до конца жизни!
а че дальше любить то что у тебя уже есть.
придумано природой что б сойтись родитьи чуть прокормить, а дальше уже не важно.. . потомство выношено
Скорее всего так заложено генетически. Полигамия. НО это не любовь а влечение, любовь может быть долгой НО так как у нас делается ставка и пропагандируется разврат, любви фиг увидишь, придушили ее
Потому что модно цитировать название книги Бегбедера.
А по существу — нет никаких законов и шаблонов, всё индивидуально. По своему личному опыту знаю, что это может быть и 8-10 лет (уверен, может и больше — при благоприятных условиях).
любовь - это болезнь.. . и сколько она протянется, зависит от организма...)))
не три а два..))
Часто бывает до конца полового акта.
Четвёртый год живёт, не угосает.
Любовь - это химия (в прямом смысле) . Вот и получается, что химические реакции в организме через три года начинают угасать.
У кого 3, а у кого 23...
Биохимия-что делать. А может так и лучше, ведь для чего-то природой и Богом так задумано