Прочие социальные темы
А вы много чего покупали в кредит? и жалели об этом? или наоборот удобно?
Сто раз жалели. Это обычный лохотрон. Больше всего удивило, что, когда решили избавиться от кабалы, нашли денег и захотели расплатиться сразу, - нам выписали огромный штраф за нарушение уговора. И такое во всем! ! Мы больше в жизни никогда не будем связываться. Но если вы все-таки решитесь, - внимательно прочтите в договоре всё,что написано мелким шрифтом, там и кроется подвох.
Не покупаю в кредит ничего... разок тока купил телефон в кредит.... не жалел, хоть и в сумме переплатил. :-)
В кредит всегда дороже! А я не собираюсь кормить дармоедов!
брали музцентр лет 10 назад, после чего больше дел с ним не имели
Я умею считать и прилично зарабатываю.. . поэтому, я никогда, ничего не покупаю в кредит!
Удобно. правда пользуюсь не часто. в основе своей кредитная карта еще брал кредит на автомашину. без кредита новую бы себе позволить не смог, а так поймав 2 госпрограммы и программу завода изготовителя еще и съэкономил!
ну и совсем давно еще в СССР брал кредит на фотоаппарат зеркалку Зенит-19 (?) кажется. просто баловства ради - кредит тогда был смешной забавой.
Ничего. Только квартиру на ипотеку купили.
я в кредит брал кредит :--)
Никогда ничего не покупаю в кредит и в долг никогда не беру - это мой принцип. Пусть у меня нет дорогой новенькой машины, зато за свою "зубилу" я никому ничего не должен, а на дачу ездить похер на чём - лишь-бы шлюх побольше влезало.
Раньше брал раза три. Считал, что удобно.
Сейчас не беру. Тоже удобно.
Брала кредиты, и технику, и так всякую мелочь, но выплачивала буквально месяца за 3, 4, такова моя природа не могу жить в долгу.
Жалел потом. Получилось дороже и всё время надо думать как отдавать.
У меня вся зарплата уходит на кредит и не жалею.
Даже не помню когда...
нет, к кредитам вообще отношусь с осторожностью. Добровольно загонять себя в такую кабалу это не мое.
Беру время от времени, когда выхода нет
Брать кредит не выгодно. Да! Возможно удобно, но ни разу не выгодно, ибо дикая переплата
Александр Фалалеев
Кроме дикой переплаты и товар морально устаревает (и соответственно в разы дешевеет), пока ты за него расплачиваешься.
Раньше брали технику в кредит, а потом поняли что в долги лезть себе дороже. лучше если уж идти в магазин за чем то, то с деньгами
Немного. Комп вот взял, нужен просто, а денег в данный момент нет таких.