Прочие социальные темы

А вам доступно отдыхать в году несколько раз?

Раиса Доценко
мне и раз как следует тяжеловато - семья многодетная.
в основном стараюсь чтоб детей с женой на отдых к родителям вывезти - на море-солнце-горы.. .

сам не рискую работу надолго оставлять - чтоб без меня обходиться не научились!
Роман Трапезников
Лучший ответ
Ну, раз отдыхаю - значит доступно.
Да! У меня два отпуска каждый год! Платных! +один можно брать бесплатный!
Я уже и вообще весь год могу отдыхать... но пока работаю---4 раза в год отпуск... потом при выходе на работу думаешь---А зачем ?..)))
К)
Ксюша ))))))
Нам недоступно, отдыхаем только один раз, но выбираем, то что хочется. Богатым, конечно, смешон наш выбор, но мы год для этого работаем
Запросто. Мне даже отпуск весь сразу вряд ли бы дали, а вот по дней десять дают, сидеть дома ведь не будешь)
Смотря, как, если дома бухнуть, то да, а если поехать за границу, то нет.
да 2 раза
Елена Ошкина
конечно))) ) Разница в предпочитаемом отдыхе, нам с семьей Карибов и Мальдив не нать, так что с огромным удовольствием выезжаем всем табором зимой в санаторий, летом почти постоянно на даче в "летней резиденции")))))))))))))))))))
мне доступно несколько раз в году поработать...
конечно
Нет, хороший отдых дважды в год - для меня дорого, а экономить на отдыхе не хочу.
да мне че то вообще не доступно отдыхать....