я провожу соц опрос для зачета в университете... пожалуйста помогите если не трудно)) )
принимаются любые ответы, даже не корректные... все таки это ваше мнение...
Прочие социальные темы
Что для Вас есть толерантность? Как Вы это понимаете?
что эти европейцы напутали, не терпимость должна быть, а понимание, без понимания терпимость долго не протянет
Это когда говно и варенье хранят в одной банке.
Для меня толерантность, не говорить чуркам, что они чурки, а "лицо кавказской ..
Обидятся модеры за чурок. ((
это когда в моём присутствии таджики режут чеченов, а мне на это глубоко плевать, я терпимо прохожу мимо.
для меня это настойчивая просьба-не бейте морду тем кто не зная моего языка-пытается учить жизни, подкалует, пугает..
Толерантность - этнокультурная терпимость, умение жить с непохожими, другими людьми. Толерантность - цивилизованная норма, определяющая как ЦЕННОСТЬ ПРАВО ЧЕЛОВЕКА БЫТЬ ИНЫМ
мудянка очредная... официёз..
это проигрышь в войне видов.
Беда современного общества.
для личной безопасности полезно.
днем руки вверх поднять, а ночью голову отрезать
Иностранное слово. Найдите русский перево и все станет понятно.
Ну а если для зачета.... суньте в нос преподу зачетку и умильно скажите: будте тлерантны.
Я не знаю такого слова-оно не русское!! ! МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ ОСКВЕРНЕНИЕ ХАСИДАМ ЕВРЕЯМИ ВСЕХ РУССКИХ И ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ МОЛЧАТ? ОСОБЕННО, КОГДА МАТ ТУТ ПИШУТ И ДРУГОЕ?
терпимость
Для меня толерантность это терпимость к другим нациям как в положительную, так и в отрицательную сторону.
терпеть, для меня, это просто умалчивание
Это значит - быть терпимее. К людям, обществу, миру, ситуациям и т. д.