Прочие социальные темы

Почему мне противно то что в моих жилах течёт украинская кровь вместе с русской и немецкой?

Мне кажется украинская кровь поганит русскую и немецкую
Как смирится с этим
______ Алексей
бывает еще и похуже, когда есть жидовская кровь
Майра Нариманова
Лучший ответ
Чурка убейся об стенку.
Лишь бы здоровье было, а какая кровь - мне бы было всё равно.
Алексей Саенко
Застрелись!
дело не в крови а в человеке, можно быть русским, но таким отморозком, а можно чукчей украинцем хоть кем нормальным добрым челом.
..
...nursaya ...*
Да тут гены, а не кровь ...)))
Viktoria Gendler
______ Алексей Где дедушка служил в СС или у Бандеры?
Или в окопах отлёживался когда все в атаку ходили?
Глупости какие! Попроси чтобы тебе перелили кровь другой национальности!)))))
______ Алексей Вас в СССР учили как надо дружить со всякой чурекской нечистью и т.д.
Но извините те времена ушли
Голова бо-бо?
Cергей Носивец
Вам не должно быть противно, украинская нация, это необязательно только Украина, которая сама по себе, очень разная по менталитету, это касается западной и восточной части украинского государства.
______ Алексей Мрази СС-совские прадед покойный про них рассказывал, предатели хреновы.
В то время как партизаны в Белоруссии поезда под откос пускали, эти вступали в дивизию Галичина и Бандеровские отряды
Значит ты просто видишь свои недостатки и пытаешься их оправдать происхождением. Не думай про это. Думай, про то, какое это чудо, что жизненная ниточка так удивительно вплела в себя разную кровь. и получился ты-такой неповторимый...
______ Алексей Не надо мне таких позорных кровей, родителей моей бабушки она русская, расстреляли украинцы из дивизии Галичина, это они так боролись за свободу Украины
Марина Игнашева Но ведь не украинцы из дивизии Галичиных ваша кровная родня? Мы не можем изменить прошлого, как, впрочем и будущего. Следовательно должны принимать обстоятельства такими, какими они сложились
У тебя комплекс неполноценности.
А кровь у всех людей одна вне зависимости от расы и места проживания.
Александр Т
______ Алексей Эта фраза придумана жидами для призыва к кровосмешению, что бы уничтожить чистые расы подчистую
А ты ее вылей, не так противно будет
только к психиатору! кто ж тебе так голову то за срал?
Думаю хороший психиатр ответит более развернуто.
кровь она кровь и национальности не имеет. У нее за национальность только резус фактор есть)
Накажи себя. . и умри!
Ilmira Chabatova
Не стоит заморачиваться, а такие мысли голову лезут наверное от частого обсуждения этой темы другими. Либо бросай курить бамбук, займи себя делом и жить станет легче.