Прочие социальные темы
Кто был по нации Черчилль????
Ну щас опять скажут, что еврей. Надоело.
Чистопородный англосакс
Удэгеец? Так, нет?
Англичанин!!!
По нации - британец. По национальности - англичанин.
Я с вас валяюсь! Сам понял, что спросил? Он был, обычно, негроид. А сегодня кем-не знаю.
чукча однако
Таки наш человек!?
Молдаванин он!
Туманный альбинос.
Морда у него подозрительная, скорей всего из евреёв.
жаль тебя разочаровывать, но он не армянин.
Это был руссоненавистник.
Китаец
вопрос мой про наказание турок за геноцид армян и ассирийце, удалили. лучший ответ тебе присуждаю. вопрос был повакационный т. к. хотелось узнать мнение об геноциде и в первую очередь мнение армян. конечно -это хорошо, что армяне в какой то мере простили туркам это преступление. т. к. жить с таким грузом на душе невозможно. но и забывать такие преступления - тоже грех. т. к. забытое может повториться. надо что бы весь Мир об этом знал. сам я как русский испытываю долю вины. т. к. в результате геноцида черкесов нашими предками, они (черкесы-адыги) ,кто выжил, оказались в Турции. они тоже были злы и обижены и отыгрались своей злобой на ваших предках как на христианах. посеянное на Кавказе зло-проросло в Армянской Турции. желаю удачи.
В Англии в Америке и у нас сейчас нацию не пишут. Ну вот тут кто то в курсе наверно британец
Американо Еврей АнглоСакс
25%-------25%-------50%
«— Национальность? — Да!»
Англичанин вроде