Прочие социальные темы

Способны ли вы на щедрый поступок? Киевская пенсионерка В. Бондаренко переписывает свою 2-ю кв-ру на актера О Меньшикова

Олеся Линник
Поступок экзальтированной поклонницы. Таковые были всегда.
Ни осуждать. ни хвалить не вправе.
Виктор Динкелев
Лучший ответ
Представляете, как её родственнички задолбали, что чужому человеку решила отдать:)....
Булат Ионов
Лучше бы детдомовцу подарила, я не думаю, что Меньшиков бедствует...
Юлия Игумнова
Скорее всего, одинокая женщина, детей и внуков нет.
Я по натуре щедрый человек... каждый день щедричаю, благо есть с кем---4 сына, 4 внучки...)))
Старость - не радость.. .
Маразм - не оргазм.. .
Тётка просто трохи крышей поехала на своем кумире.. .
Не, я на такую дурь не способен...
Ваня Василенко
Цитируйте до конца.
"Мне лишняя жилплощадь ни к чему, а ему пригодится", — рассказала газете 66-летняя пенсионерка. "
РИА Новости http://ria.ru/culture/20130612/942927631.html#ixzz2W5IX3qD4
Вообще, если только дети ей не очень сильно насолили, то это не щедрость, а что-то другое. )
Кстати, там же.
"Газета напоминает, что звезды уже получали от своих поклонников квартиры. В частности, в 2009 году поклонница Филиппа Киркорова, выполняя волю своей матери, переписала на него свою квартиру в Ульяновске. Однокомнатная квартира в центре Москвы досталась от почитательницы Сергею Звереву, а певцу Витасу на концерте женщина вручила ключи от своего дома в пригороде Тамбова. "
выпендрёж. её бы больше зауважали, если она осчастливила своего соотечественника бездомного
Оксана Топчий
Ха-ха-ха!
Cвета Санникова
это не благородный и не щедрый поступок, это выпендреж. Меньшикову квартира не нужна. Вот если бы она какой сироте из детдома отдала квартиру, тогда это можно считать щедрым поступком. дура
интересно родня оспорит подобное? экзальтированность не всегда адекватность