Прочие социальные темы
А Вы молодую картоху чистите или с кожурой хомячите? Как очищаете? Шкрябаете ножом или ...
чистим-варим-обжариваем до золотистой корочки и ням-ням-вкусняшка
Я картоху редко употребляю. Уже не помню. Привет дальневосточникам
Владимир Литвинчук
и я не помню, когда ел. я не про картоху. вообще не помню, когда ел что-нибудь. разгрузочные дни очень полезны, как считают у нас в верхах . и курить вредно тоже )))
...yerbol.... Erbol
И Вам не хворать!!!!
ну на любителя, можно и с кожурой хомячить и чистить
да я ее прямо с грязью ем. так больше и сытнее )))
Так она ж без кожуры жареная — совсем уже и не то =)
Мы и "старую" не чистим:) Что за нужда молодую портить?:) И себя истязать.. .
Пы. Сы. Мы красную картошку покупаем-у нее тонкая кожура.
Мы - с кожурой
С кожурой.. . глотаем не жуя...
С кожурой хороша для крепкого тела и здоровья, а чищеная вкусней.
Сырую прямо и "хомячим". Мы ж тупые, в сЯле жАвём ))
PS Ай народ, не поняли, что баба капа стебается??)
...yerbol.... Erbol
при чем тут сырая?И при чем тут село?Хоть на Северном полюсе живите.мне как-то фиолетово..
ножиком, или тёрочкой, а то и просто руками
У меня машинка есть, чистить что б..
подбрасываем вверх, зажмуриваемся и машем топором. оставшееся после битвы падает в кастрюлю и варится, а затем пожирается со смаком и котлетками
ещё честнок не доел
Руками - нОгтями
молодую я шкрёбаю
Если очень молодая, то руками под струей воды можно снять, если не очень, то железной губкой такой, для мытья посуды
кожура будет неприятна на вкус хоть и тонка настолько что можно и съесть, а почистить быстро ее можно с помощью ершика для мытья посуды
на любителя, да и у молодого картофеля кожура тонкая, можно так сточить, а вот старый уже не вкусный.
Нурбек Ердаулет Неменес
ага. на любителя... любитель это тот, кто картошку любит. а кто только картошку ест, потому что больше жрать нечего, тот-профессионал )))
сеточкой металической для мытья посуды