Прочие социальные темы

А Вы молодую картоху чистите или с кожурой хомячите? Как очищаете? Шкрябаете ножом или ...

.E
...yerbol.... Erbol
чистим-варим-обжариваем до золотистой корочки и ням-ням-вкусняшка
Кирилл Гвоздев
Лучший ответ
Я картоху редко употребляю. Уже не помню. Привет дальневосточникам
Боровкова Анна
Владимир Литвинчук и я не помню, когда ел. я не про картоху. вообще не помню, когда ел что-нибудь. разгрузочные дни очень полезны, как считают у нас в верхах . и курить вредно тоже )))
...yerbol.... Erbol И Вам не хворать!!!!
ну на любителя, можно и с кожурой хомячить и чистить
да я ее прямо с грязью ем. так больше и сытнее )))
Так она ж без кожуры жареная — совсем уже и не то =)
Галина Кожина
Мы и "старую" не чистим:) Что за нужда молодую портить?:) И себя истязать.. .
Пы. Сы. Мы красную картошку покупаем-у нее тонкая кожура.
Natalia Trifonova
Мы - с кожурой
Waldemar Peil
С кожурой.. . глотаем не жуя...
С кожурой хороша для крепкого тела и здоровья, а чищеная вкусней.
Сырую прямо и "хомячим". Мы ж тупые, в сЯле жАвём ))

PS Ай народ, не поняли, что баба капа стебается??)
@@@Наталья @@@
...yerbol.... Erbol при чем тут сырая?И при чем тут село?Хоть на Северном полюсе живите.мне как-то фиолетово..
ножиком, или тёрочкой, а то и просто руками
No Tl
У меня машинка есть, чистить что б..
подбрасываем вверх, зажмуриваемся и машем топором. оставшееся после битвы падает в кастрюлю и варится, а затем пожирается со смаком и котлетками
Виктория Гогуа
ещё честнок не доел
Руками - нОгтями
молодую я шкрёбаю
Дмитрий Исаев
Если очень молодая, то руками под струей воды можно снять, если не очень, то железной губкой такой, для мытья посуды
А.с.т. ...
кожура будет неприятна на вкус хоть и тонка настолько что можно и съесть, а почистить быстро ее можно с помощью ершика для мытья посуды
на любителя, да и у молодого картофеля кожура тонкая, можно так сточить, а вот старый уже не вкусный.
Нурбек Ердаулет Неменес ага. на любителя... любитель это тот, кто картошку любит. а кто только картошку ест, потому что больше жрать нечего, тот-профессионал )))
сеточкой металической для мытья посуды