Прочие социальные темы

Почему Путин передаёт евреям библиотеку Шнеерзона, а не продаёт её им? Почему единолично делает этот "широкий жест", не

спрашивая мнение народа России?
Разведчик знает кого башляет
У него есть возможность стравить жидов Америки и наших российских евреев
передав книги в Еврейский музей и центр толерантности
Нихай они друг дружке головы бьют
и думаю наши евреи на то и наши евреи, они самые евреистые евреи, они из глотки выгрызут своё
так как Шнеерзон перед смерть не оставил на этот счет никаких завещаний
Рафаэль Албаков
Лучший ответ
на друзьях не наживаюцо
Как можно продать не своё?
Дамир Тухбатуллин Собиралось на территории России - значит исконно наше!
А что кто то из генсеков или президентов раньше народ спрашивал? Так же дарили земли и долги списывали другим государствам. Не своё не жалко, и спросить с них не кому.
Елена Ахметова
Рита тут Народа нет тут часть определённого сообщества да и мизерное по сравнением с численностью населения РФ
Петр Чавкин
друзьям дарят, а не продают
Anjelika Fabian
Дамир Тухбатуллин заклятые дгузья так себя не ведут...
А если и продаст? Вам всё равно ни одного шекеля не достанется...
Дамир Тухбатуллин зато у вас убудет!
Риточка, а вам что до этой библиотеки ?
Или вы уже так хорошо освоили Иврит, что можете читать и понимать умные книги ?!
Дамир Тухбатуллин Нужно сделать с этих еврейских книжек перевод и пусть все желающие читают. И делов-то!
Книги переданы всего лишь на хранение еврейскому музею, находятся в России, что еще надо.... Идите в музей и читайте....
Да её у нас никто не читал и читать не собирается, а вот помещение можно сдать в аренду.
Дамир Тухбатуллин Нужно за деньги давать евреям эти книжки читать и на этом делать гешефт. Не Путиным собиралась эта библиотека, не ему ею и распоряжаться. Это наше национальное достояние!
А КОМУ КАК НЕ ЕВРЕЯМ ЕЕ ПЕРЕДАТЬ?
тему надо закрыть ...раз и навсегда...
Дамир Тухбатуллин с какой стати? что евреи безвозмездно России передали? Надо вас послать раз и навсегда и тем самым закрыть тему.
он что-то задумал. странно, что не весь народ вообще об этом знает. а она кому принадлежит?
Boris Klinchuk
может потомучто он клал на мнение народа?