и место положения, буду в России обязательно расквашу.
За свои слова отвечаю.
Прочие социальные темы
Как Вы считаете? если я разобью морды некоторым мерзким человечкам из этого проекта, это будет нормально? вычислил адреса
На всех, конечно, может и запала не хватить. Но ребята из моего окружения именно так и делали, когда на одном из наших сайтов, посвященном военной истории, появлялись всякие там индивидуумы, которые пытались проповедовать фашизм, ну, или осквернить память о ВОВ. А то, что сеть анонимна - это всего лишь иллюзия. При желании можно вычислить любого человека.
а ты шутник, даже если кого то вычислишь что будешь кататься по разным городам и караулить у подьезда всех чьи ответы и комментарии тебе не нравятся.
Глупо.
Я вот даже Галю Космачеву на свиданку приглашал и обещал мороженкой угостить.
Хотя от неё тока колы видел.. .
Своих оппонентов надо любить и уважать.
Только тогда ты будешь сильнее их.
Хотя от неё тока колы видел.. .
Своих оппонентов надо любить и уважать.
Только тогда ты будешь сильнее их.
это лишнее....
Хоть один адекватный человек на проекте..
Игорь Боханэк
Я так думаю адекватных здесь нет,между прочим я тоже немного ненормальный и контуженый.
Не бери нас на понт, бэби .
Видали тут и не таких ссыкунов, как ты .
Ля-ля -- тополя ...
.
Ля-ля -- тополя ...
.
А если раньше Вам расквасят? ;))
Игорь Боханэк
Не родился ещё на свет такой человек,который мог бы мне расквасить лицо.
вопрос из разряда "а вы не знали что я мудак"
есть такие ))) понимаю порывы
Это вопрос Могут встретить-не на чем будет уехать Не одни же юнцы пакостями страдают

Игорь Боханэк
НЕ только по IP, есть ещё по круче программы вычисления,многих паразитов я вижу в он лайн,даже знаю чем они занимаются и что из себя представляют,любого из Вас мне не стоит большого труда вычислить и рассказать Вам же всю Вашу автобиографию.
Ну а зачем. Что достали или не правильно ответили на вопрос.
Игорь Боханэк
Просто некоторые почувствовали безнаказаность,пора поставить их на место.
а я не верю что так просто можно найти, ну город если.
Игорь Боханэк
При желание всё можно найти,только надо постараться .
И это абсолютно не сложно.
почему бы и нет!!!!
и ты станешь от этого счастливее?
...как бы вам морды не разбили...
Игорь Боханэк
Отсосут.