Прочие социальные темы
Как собраться с силами и начать гладить КУЧУ белья?
Если б Вы знали, как моя жена с Вами солидарна.
Хорошо помогает знакомый нескучный фильм или сериал... а так же какие-то мысли отложенные на потом. Я начинаю с крупных вещей, а мелочь уже потом идёт паровозиком...)) )
А вообще-то, бельё лучше не сваливать в кучу, а стопочкой аккуратненькой.... кое-что без глажки пойдёт. ))
вообще не гладить - один чёрт помнётся
плюс электричество сбережёте
Валерий Кабанов
Здравая мысль в преддверии введения соцнормы на эл-во
И мою прихватите.)
Просмотрите программу ТВ, выберите передачу или фильм поинтереснее - и вперед!
Скажите себе ДА, Я СДЕЛАЮ ЭТО Я СМОГУ!
Обожаю гладить бельё!!! К сожалению, в настоящий момент могу только небольшими количествами ( Позже, когда поздоровею, можете присылать ко мне)) ) А так влючите хороший фильм и незаметно всё перегладите!!))
Валерий Кабанов
Привет,Виктория! Скорее выздоравливайте...очень грустно,когда болеют друзья,хочется вас поддержать
Начните с носовых платочков! А там, глядишь, и до пододеяльников дело дойдёт!)
Валерий Кабанов
Пральна! Глаза боятся, а руки делают
А я бросила эту привычку-уже года три не глажу бельё.
гладить... зачем?
сначала выключить. . телевизор...
Сергей Коробейко
не телевизор, а интернет
Валерий Кабанов
Неее- он как фон
Поставь хорошую музыку, танцевальную, включи утюг и вперед

тоже интересует
Глажка белья хорошо идет при плохой погоде)))) ) А пока пусть копится)))))
А смысл в этом?
Для начала, выключить компьютер.
Представь себе, что к тебе сзади, встав на подставку, пристроился Дмитрий Медведев в костюме божьей коровки, все веселее гладить будет!
Не обязательно гладить всю КУЧУ! Что-то обойдётся и так!
Да бросьте, и так сгодится....
Постельное бельё?Не надо его гладить- всё равно помнётся) Я и маме своей вчера об этом говорила. Не вижу смысла в этом занятии. Наверно это навязанный обществом шаблон поведения "хранительницы домашнего очага" А значит не стоит следовать этим дурацким стереотипам. Просто сложить и убрать в шкаф. И дело в шляпе)