Прочие социальные темы

Вы свободно владеете родным языком?

Я, в отличие от многих, понимаю смысл написанного.
Роман Адельшин
Лучший ответ
Светлана Логунова Поздравляю!
Я не могу этим похвастаться...
Владею со словарём.
Анна Утицких
Уже плохо... есть поучится от кого....
Со словарем.
Елена Кейбал
Даже излишне свободно ...вплоть до анархии
Олег Шепелев
Скорее, мой родной язык свободно владеет мной:) И вопще, язык мой-враг мой, даже без словаря. Ну, а со словарём-вопще завал:)))
о да. Без переводчика.)
Паша Fistt
Командным, матерным, и основами русского ( источник: тов. генерал) .

Американский английский, великобританский английский.

А на русском языке я просто пишу свои рассказы.
Я свободно говорю на 5 языках
Niy@z Garifyanoff
Не очень.
да! я владею в совершенстве двумя языками: русским и белорусским!
Не есть совсем свободно, но мочь быть.
да
Нет. Мне нужен переводчик. С русского на русский.
Пан Йозеф, а шо значит "свободно"? :)
Русский язык имеет в своем составе настолько дофига всяких-разных слов (около 70 тысяч по ожеговскому однотомнику и дофига больше, если пользовать Даля и прочих авторитетных товарищей) , что даже оторопь иной раз берет. И периодически появляются новые великие и ужасные словеса (как, например, файф-о-клок из последнего обновления какого-то словаря, если народ не брешет). . Да и с давно известными словами совершаются некие священнодействия, непонятные простому люду (интересно, ради кого появилось слово йогУрт и кофей среднего роду). . :))
И как в таких условиях свободно владеть языком простому русскому люду? :)
I Am Yours Forever
Что считать родным языком? Если языки моих предков (цыган и евреев) , то ими я владею очень плохо. Можно сказать, что не владею.
Если родным считать язык, на котором я говорю всю жизнь, то есть русский, то владею хорошо.
звісно, українську мову я дуже добре знаю)))))))))
Бакыт Акишев
Светлана Логунова Простите, случайно нажал на 4!
Вибачте, будь ласка!
Неа, до сих пор нормально материться не научился
Немецким-да.
Владею русским, польским, английским и пока плохо ещё французским.
Айнура Казыбай Названными языками владею свободно.
НЕТ наверно в большей степени я владею английским так как живу в США потом родной иврит и русский.
У Швейка наверняка найдётся история на этот счёт.
Светлана Логунова вы правы и не одна! )))))))))
Я свободно владею русским, хотя мой папа из закавказья
Anastasiya Khabuseva
Ой. Засмущал .
Очень даже свободно)))